LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mastro del Cuore (a soffi), Peccato Originale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mastro del Cuore (a soffi), Peccato Originale

Mastro del Cuore Peccato Originale — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Mastro del Cuore выпущен в 2020 году. Парфюмер: Silvia Monti.

Mastro Del Cuore — элитные нишевые духи с восточно-пряным ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2020 году итальянским парфюмерным брендом Peccato Originale (первородный грех). Оригинальный глубокий философский аромат Mastro Del Cuore создан потомственным фармацевтом из старинной итальянской семьи аптекарей Сильвией Монтье, которая представляет невероятно богатый сложный и эксклюзивный парфюм.

"Хозяин сердца передает команды сердца всему телу, которое он фактически является выразителем. Связанные с ним эмоции - это радость и счастье.
Его солнечный час наибольшей силы - между 19 и 21, и его путь заканчивается на кончике среднего пальца обеих рук. Это помогает нам распространять идеи, эмоции и энергию.
Повелитель Сердца, защищает императора (сердце) от внешних атак, особенно от слишком сильных эмоций.
Удар должен быть деликатным, чтобы не погасить пламя.

В этом аромате с неподвластной времени элегантностью сочетаются корица, символ священности, с ароматическими акцентами кардамона и имбиря, но, прежде всего, он защищает императора (сердце) от внешних атак и слишком сильных эмоций.
Вкус чая мате в сочетании с ягодами можжевельника и пряностью амириса дарят ощущение покоя и равновесия." - информация от бренда.

Аромат характерен сплетением нот согревающего хвойного можжевельника и амириса, специевых акцентов имбиря, душистого перца, сладкой пудровой ванили, корицы и кардамона, элегантных древесных оттенков сливочного сандала, земляного ветивера и смолистого хвойного кедра, цветочного аккорда дымного ириса, сладких пряных нот сухофруктов, чая мате, терпкого дегтя, смолисто-ванильного бензоина и чувственных мускусных оттенков.

Композиция аромата включает ноты: Амирис, Суматранский бензоин, Перец, Кардамон, Березовый деготь, Чай масала, Корица, Сухофрукты, Индийский имбирь, Ягоды можжевельника, Ветивер, Кедр, Ирис, Мате, Мускус и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78561.jpg

0 отзывов