LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour, Roja Dove

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Amour Roja Dove — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
Amour выпущен в 2021 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Бергамот и Каффир-лайм;
средние ноты: Роза, Жасмин, Апельсиновый цвет, Гелиотроп, Иланг-иланг и Фиалка;
базовые ноты: Имбирь, Нагармота, Кедр, Сандал, Шафран, Пачули, Папирус, Мох, Ладанник, Лабданум, Ваниль, Бензоин, Толуанский бальзам, Ладан и Мускус.


Amour сложен и непредсказуем - он рисует картину любви и ее многогранности.

Свежее и яркое начало поражает, как стрела Купидона, прежде чем проявятся плотские акценты розы. Богатые землистые ноты папируса - источника древних любовных писем - посылают послание искушения и надежды. Лабданум, бензион и бальзам толу раскрывают мир чистой чувственности, плененный теплыми древесными объятиями. Ваниль, несравненный афродизиак, разблокирует ваши внутренние побуждения, усиливая ощущение удовольствия.
Roja Dove Amour относится к цветочно-шипровым ароматам, поэтому прекрасно подойдет для создания как мужского, так и женского образа. Он способен стать символом любви, словно стрелой амура пронзая сердце своим ярким звучанием. Начало композиции положено свежими цитрусами – экзотическим каффир-лаймом и кисловато-пряным бергамотом. “Сердце” рисует картину летнего сада, где цветут розы, фиалки, гелиотроп и апельсиновые деревья. Шлейф, будто афродизиак, пробуждает романтические настроения звучанием теплой древесины, чувственной ванили, магического бензоина и мягкого дубового мха.
Amour - это аромат, который соблазняет вас силой убеждения - до тех пор, пока вы не влюбитесь в него.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Es-Yl07XIAE1s4n.jpg
  • Прикрепленное изображение: Es4nw-LXIAcFv8c.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amour_2576e299-6d36-4579-83b2-6be489fedfa2_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: AMOUR_3000x.png

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дополняю свой отзыв, так как аромат на столько многогранен, что не невозможно сказать о нем что-то однозначное!
Ещё раз повторюсь, что говорить о нем можно много и так и не раскрыть сути, но попробовать - это истинное удовольствие!
Решила дополнить отзыв в летнюю погоду.
Сейчас тепло и ласково-ветренно, на горячей коже - это невероятно манящая, вибрирующая фиалка в сладостно-нежно-пудровых объятиях, тепло-бальзамичная, древесно-молочно-пудровая база - это просто отвал бошки! Причем, не только для поклонников марки, но и для настоящих ценителей такого прекрасного искусства, как создание ароматов! Могу быть снова не сильно объективной, так как отношусь и к тем, и к другим)))
Сам аромат очень манкий, вкусный, но не гурманский, что очень важно!
Под особое настроение, наношу его перед сном и муж всегда, очень положительно, реагирует на него!))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Это Любовь с большой буквы! Неистово обожаю творения мастера, имею много ароматов в коллекции и Amour делит пьедестал со Свити Уд, Фрути Уд, Британнией, Катар, Кувейт и другими (сложно остановиться).
Если вы любите себя, любите побаловать себя предметами роскоши и качественными ингредиентами во всем, то обязательно заимейте в коллекции, хоть несколько капель этой роскоши.
Рассказывать об этом аромате я могу часами, но даже и близко не передать его красоты и характера. Не могу теперь представить, как я раньше без него жила!
Аромат для тех, кому не надо ничего доказывать обществу! Он просто есть, он прекрасен, как и вы! И наплевать, если вы кому-то не нравитесь!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

никогда , вы слышите - никогда - гурманика не была и , надеюсь , не будет признаком пресловутой роскоши . Мне невозможно представить породистую аристократку , пахнущую как кондитерская вперемешку с цветочной лавкой . Если говорить строго об аромате - мне он не показался чем-то невероятным , Дав , как водится , сыграл на приверженности российской аудитории ( собственно на этот сегмент электората и рассчитан данный посыл ) к сладко -шоколадистому , терпко-цветочному направлению ( для нас же шлейф - это всё !) . Кстати , абсолютно бюджетная линейка Jean Monnet , когда -то стоявшая на распродаже в Санги Стиль , это ли не эхо сегодняшней Любви этого одиозного парфюмера . Ставлю крепкую троечку и ни за что не возьму в коллекцию .
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат роскоши!!! Украсит коллекцию самого искушённого парфманьяка)) добротная гурманика, густо замешанная на шипровой базе) получилось идеально))
2
viktoriia Все отзывы пользователя , 06 Май 2022 - 21:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Породистый шипр, но без резкой зеленой мшистости и без влажных землистых пачули. Все ноты сбалансированы идеально и угадываются лишь их оттенки. Присутствует томная бархатная сладость и теплые сухие древесные ноты, это придает аромату глубины. Смолы мягкие, даже восковые. Аромат переливчатый и на протяжении всего дня на мне выдает разное. Гурманскую, с шоколадным оттенком, розу например. Сладкую смолянистую фиалку...шоколадные оттенки бальзама толу... Amour, конечно же не на каждый день. Вечерний, вальяжный, завораживающий и магически притягательный. Будет интересен для любителей ароматов Дава из линейки Haute Luxe Collection, а также, людям знающим толк в сложных шипровых ароматах. Диффузность не в жару потрясающая.
3
Navita Все отзывы пользователя , 24 Июнь 2021 - 14:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1