LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Narcisse, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: milanaA и Kvitka
 

Chloe Narcisse, Chloe

Делятся:  Интерпретация (EDP - 600р за 10мл)   Катринка (EDP - 500р за 10мл)   _Елена_ (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Барсовна (EDT - 2400р за флакон 29/30мл)   Zeydens (EDP - 380р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Chloe Narcisse («Хлое. Нарцисс») — это парфюм для самой нежной из женщин, живущей в идеальной гармонии со своей душой и окружающим миром, внимательно и чутко воспринимающий все, что происходит вокруг нее. Вышли в свет эти духи в 1992 году и не потеряли актуальности и любви поклонниц по сей день. Подобный аромат никогда не потеряет своей привлекательности, ведь он — классика на века.
Проникновенный, таинственный и очень чувственный аромат. Женщина, выбирающая аромат для себя – это настоящая леди, не утратившая вкуса к истинным ценностям и благородным традициям. Такая женщина, безусловно, заслуживает только самого лучшего. Проникновенный, таинственный и очень чувственный аромат Chloe Narcisse преподносит в дар великолепие, не тускнеющее с годами. В композиции его букета только самые лучшие природные компоненты, придающие ему магическую глубину и экстраординарность, представляющее одновременно могущество и благородство. Chloe Narcisse – это один из тех ароматов, чья оригинальность и качество делают его неподвластным капризам изменчивой моды. Уникальный запах, который никого не сможет оставить равнодушным, будет актуален во все времена.
Описание:
Chloe Narcisse – аромат для настоящей леди, не утратившей вкуса к подлинным ценностям и традициям благородства. Она непосредственна, а ее образ - уникален. Такая женщина заслуживает только лучшего. Чувственный и проникновенный, аромат Chloe Narcisse подарит своей владелице великолепие и красоту, которая не утрачивается с годами. Букет композиции составлен из лучших природных компонентов, придающих аромату экстраординарность и магическую глубину. Верхние ноты: апельсиновый цвет, фиалка, ананас, абрикос, персик, календула. Ноты сердца: гардения, жасмин, специи, гвоздика, розовое масло, нарцисс, роза. Ноты шлейфа: бальзам толу, мускус, сандаловая древесина, кедр, ваниль.
Верхние ноты: Ананас, Абрикос, Апельсиновый цвет, Фиалка, Персик, Календула
Средние ноты: Специи, Гвоздика, Гардения, Жасмин, розовое масло, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Толу бальзам, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Кедр Особенности Туалетная вода Chloe Narcisse
Дизайнер: Chloe (Хлоя, Клое)
Аромат: Chloe Narcisse
Тип аромата: восточно-цветочный
Семейство ароматов: цветочные, восточные
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chloe Narcisse, Chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chloe Narcisse, Chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: chlo-narcisse.jpg
  • Прикрепленное изображение: chlo-narcisse-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51-ktX-ubHL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2217.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий цветочный аромат! очень стойкий! у меня духи
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня были выпуски 2007 и 2012 годов. Если сравнивать, то 12 - более сладкий, фруктовый. С красивой ванильной базой, оттененной смолами и абрикосами-персиками, действительно, наркотик:-) 07- терпкий, сухой, с явственной горчинкой, календулой и смолами, и ооочень долго раскрывается... Отдаю предпочтение современной версии:-)

Пробовала выпуск 2011г., уже не то... Для меня, только выпуск 2012г.!:-)

0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цветочный взрыв!!! На себе не рискнула пробовать. Зато была у меня в институте подруга и она обожала этот аромат. Стоит ли говорить, что она им поливалась... Это было что-то!!!! Вся аудитория была заполнена ее духами. Однажды она осталась у меня ночевать и не взяла свой любимый парфюм (счастье-то какое!!!) так вот на утро - от ее волос очень дивно пахло. Но вот только как пережить первое буйство нот и дожить до базы? Наносить не то что микронамазами, а наноназами наверное???
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу говорю, что не смогу это цветочно-фруктовое роскошество носить на себе. Для меня, Chloe Narcisse - "слишком". Очень плотный душистый парфюм, в котором слишком много флердоранжа, гардении, жасмина, розового масла и прочих удушающе душистых компонентов. Цветочная плотная завеса стойкая и монотонная, она вызывает у меня приступы укачивания. Ничего не могу с этим поделать. Духи красивые, но для меня совершенно невыносимые. Тем не менее, база просто великолепна, рукав моего домашнего hoodie сегодня пахнет конфетами. В остатке "Хлоэ Нарцисс" очень приятен, но до "конфетной" базы, к сожалению, дышать и дышать цветочным букетом огромных размеров.
Chloe Narcisse требует умеренного нанесения, и никакого тесного закрытого пространства. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

давит......душит....оччень стойкий....
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

аромат принцессы, сказочный аромат, когда я его одеваю, я парю над землёй, у меня в парф. воде.
5
Ананас с цветами. Ананас сначала звучит громче всех, потом вливается в единую композицию. Сложный, яркий, насыщенный аромат. Понравился.
4
Страница 1 из 1