LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Fleurs Neroli, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

DELF209 понравилось это
 

Eau du Fleurs Neroli, Chloe

Делятся:  Liverock (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 3999р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,25
Eau du Fleur Neroli Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau du Fleur Neroli выпущен в 2010. Парфюмер: Alienor Massenet.

Верхние ноты: розмарин,корсиканский апельсин,мандарин
Средние ноты: нероли,пион,мускатный шалфей
Базовые ноты: мускус,амбра,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Женский цветочный древесный аромат Eau du Fleur Neroli был создан парфюмером Элеонорой Моссене для дома Chloe в 2010. Свежий, яркий, чистый, в меру сладкий цветочно-древесный букет аромата Chloe Eau du Fleur Neroli посвящен прекрасному цветку нероли. Все ноты композиции, которая включает в себя корсиканский апельсин, мандарин, розмарин, нероли, пион, мускатный шалфей, амбру, белый мускус, кедр и бобы тонка, отражают по-разному основную ноту парфюма, который начинается в свежих чуть терпких цитрусовых нотах, раскрывая многогранный цветочный аромат, и завершается томным, сладковато-древесным шлейфом. Парфюм понравится спокойным романтичным женщинам, предпочитающим уединенные прогулки. Eau du Fleur Neroli прекрасно подойдет в качестве дневных духов. Верхние ноты: корсиканский апельсин, мандарин, розмарин; Ноты сердца: нероли, пион, мускатный шалфей; Базовые ноты: амбра, белый мускус, кедр, бобы тонка. Семейства парфюма: восточные, древесные, цветочные
Аромат Chloe Eau De Fleurs Neroli был создан французским парфюмером Alenor Massenet. Для изготовления были использованы только дорогие и натуральные компоненты. Свежий аромат невольно вызывает приятную улыбку и навевает на теплые воспоминания. Начальные ноты аромата принадлежат апельсину, розмарину и мандарину. В центре ароматной композиции находится шалфей, пион и нероли, окончательные аккорды принадлежат мускусу и амбру. Такой невероятный коктейль поражает своим ароматом. Chloe Eau De Fleurs Neroli это прекрасные и редкие ноты, которые придают невероятную силу и стойкость аромату.

Описание Туалетная вода Chloe Eau de Fleurs Neroli
Духи Chloe Eau de Fleurs Neroli новейший аромат от Chloe. Аромат подходит на все случаи жизни. Духи будут радовать Вас и окружающих. Обладательница туалетной воды Chloe Eau de Fleurs Neroli милая романтичная женщина. Она любит прогулки под луной, песни у костра, танцы под небосводом.Эта женщина самый лучший друг для своей второй половинки,она хранительница домашнего очага,легко решает проблемы своих близких, словно у нее есть волшебная палочка. Владелица туалетной воды Chloe Eau de Fleurs Neroli заряжает всех вокруг умиротворением и духовной красотой. В начальных нотах аромат бушует миксом розмарина, апельсина и мандарина. В сердце плещутся нероли, пион и мускатный шалфей. В базе аромата звенят весельем мускус, амбра и тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau du Fleur Neroli, Chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau du Fleur Neroli, Chloe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 357454-chloe-eau-de-fleurs-neroli-637x0-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 829221416317328.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chloe-Eau-De-Fleurs-Neroli-Women-2.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Холодный, строгий, эгоистичный аромат для деловых женщин.... На моей холодной коже звучит одной нотой от начала и до конца...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Купила вслепую, но отзывы изучила. По правде говоря, я представляла себе весенний свежий цветочный аромат, легкий и звонкий. Сейчас начало весны и я азартно ждала чего-то этакого. Но приехала совсем другая вещь. Аромат плотный, и в то же время я его вижу прозрачным, воздушным. Особого раскрытия и трансформации звучания не было, но при этом от начала и до конца хотелось чувствовать аромат, вдыхать его. Он уютный... Теплый, в меру сладкий. Нет, не звонкий ни разу. Ярких цитрусовых нот на мне не было, Нероли словно укутывает цветочно-медовой вуалью. Красивый. Женственный! Понравился с первого вдоха. Его хочется носить.
0
Решила продать свой флакон лишь потому, что никак не садится на меня база Chloe, вот хоть ты тресни! :doh: прочитала описание и пришла в ужас :shok: Neroli красивый, элегантный парфюм для настоящей леди, не мылится, на мне стойкость часов 6-8 и это при том, что кожа горячая. У меня нет ассоциаций с уютными домохозяйками, которые решают все проблемы близких, весьма романтичны и любят песни у коста с танцами под луной... :unsure: На мой взгляд Neroli украсит любую девушку/женщину, но я все же вижу в нем статную небожительницу работающую на 21м этаже высотки в центре города. Прошу никого не принимать мой комментарий на свой счет :give_rose:
1
люна16 Все отзывы пользователя , 18 Март 2017 - 23:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Полюбила этот аромат сразу. Он естественный и гармоничный, чистый и в то же время наполненный разными красками. Я очень люблю Нероли-масло и здесь этот аромат очерчен очень привлекательно -мягко, цветочно. Хорош как повседневный аромат и как пижамка. Главное, никого никогда не удушит. Шлейфит великолепно, долго держится. Пять создателю!!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Из всех испробованных мною Клой, эта самая загадочная)).. травяной эликсир, очень горький и терпкий аромат, весьма своеобразный, на холодную пору года будет очень привлекателен. Стойкость отменная..
5
Страница 1 из 1