LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Chloe Eau Intense, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Chloe Eau Intense, Chloe

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Love Chloe Eau Intense - это захватывающая игра чувств, нежное обольщение, настоящая любовь и пылкая страсть, полная интриг и соблазнов! В желанном, хрупком и утонченном аромате легкие пудровые оттенки кокетливо играют с цветочными аккордами, тонко подчеркивая женскую красоту...
Chloe Love Eau Intense аромат любви и страсти. Он прекрасен, словно изящный цветок в роскошном саду на закате. Данный парфюм подобен классической музыке, наполняющей душу воспоминаниями и мечтами. Аромат создан на основе изысканной цветочной композиции, чуть сладкой и пудровой, но невероятно элегантной и чувственной. Chloe Love Eau Intense – дань нестареющей классике, которая никогда не выйдет из моды, как и женская красота.
Chloe Love Intense аромат принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2011.Chloe Intense был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Ирис и Гелиотроп;
ноты сердца: Гиацинт, Сирень и вистерия;
ноты базы: Мускус, Перу бальзам и ваниль.
В моей парфюмерной коллекции есть, как классическая версия этого аромата, так и интенс. Ароматы очень похожи, но интенс звучит звонче и ярче классики.
Стильный и интересный флакон, приятно держать в руках. Аромат для красивой женщины, которая умеет наслаждаться собой, своей женственностью, ценить и открывать в себе все новые грани. Очень хорош зимой, лето меня душит.
В парфюме ирис и гелиотроп явные, приятно запудривается, явной ванили в базе не ощущаю, это огромный плюс для меня.
Парфюм не повседневный этот аромат соблазна, очень эротический и манящий, его нужно показывать любимому мужчине наедине.
Больше не куплю, т.к. использую крайне редко и моего флакона хватит надолго.http://irecommend.ru
Верхние ноты: корень ирис а,гелиотроп
Средние ноты: гиацинт, сирень, вистерия
Базовые ноты: мускус,Перу бальзам,ваниль, пудровый аккорд (тальк)
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Chloe Love Intense
Дизайнер: Chloe
Конечная нота: ириса, гелиотропа, гиацинта, сирени, глицинии, мускуса, перуанского бальзама и абсолю ванили
Пол: женский
Производитель: Chloe
Аромат: Love Intense

Описание Парфюмированная вода Chloe Love Intense
Женские духи Chloe Love Intense создадут своей обладательнице элегантный эпатажный образ, выдвигая её на роль королевы или очаровательной принцессы, скрывая трепетность чувств и душевную ранимость. Обольстительный и сексуальный парфюм предлагает вам увлекательную и опасную игру под названием «любовь», полную страсти, интриг и откровенных соблазнов. Правила игры заключены в богатую композицию духов Chloe Love Intense, составленную из нот ириса, гелиотропа, гиацинта, сирени, глицинии, мускуса, перуанского бальзама и абсолю ванили. Причем главным козырем аромата духов, усиливающим его звучание, роскошь и шик, являются бальзамические оттенки. Восточный и загадочный аромат парфюма Chloe Love Intense (Хлое Лав Интенс) заключен в элегантный прозрачный флакон, который привлекает своей гармоничностью и ненавязчивостью. Духи окрыляет своей свежестью и игривостью, не забывая выдерживать легкий отпечаток английской непредсказуемости и сдержанности
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13178_7a7ee517d719901ea789085ddd6406fd.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13178_0dcea29ad1ebbdd39b494995f102c70b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2632.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Трепетные ирисы, густо припорошенные вишнёвой пудрой гелиотропа и тонкий, нежный аромат сирени, в мягком, уютном облаке ванили.Головокружительная терпкость сиреневой пудры и пьяно-вишневого гелиотропа.
Безусловное сходство с Chloe Love.Но Eau Intense мне более привлекателен своей насыщенностью, плотностью, ванильно-пудровой сладостью.Очень достойный аромат.!

P.S.Мегастойкий.А шлейф-умопомрачительный))от него кружится голова, как после бокала розового frizzante ;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прелестный аромат!
До него и не знала что люблю пудру. Здесь она очень нежная. Как вуаль невесты. Цветы вплетены красиво и гармонично.
Муж: классический аромат.
Подруга: аромат чистоты
ИМХО: притягательный аромат.
1
Страница 1 из 1