LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend Femme Night, Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend Femme Night, Emper

Legend Femme Night — элегантный женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2016 году арабским парфюмерным брендом из ОАЭ Emper. Он роскошен и богат в своем звучании, великолепие Востока проявляется в каждой капле этого шикарного аромата. Выбирая подарок или аромат для себя, остановитесь на этом парфюме, вы услышите все богатство его пирамиды и изысканность составляющих его компонентов. Это сочетание женственности, обворожительности и кокетливости, которое может уместно сочетаться и с деловым костюмом и со стилем casual, также сможет украсить изысканное светское мероприятие. А оригинальный черно-белый флакон станет украшением туалетного столика.

Ароматическая композиция начинает звучание с ярких фруктовых нот с мягкими сладкими оттенками. Сердце парфюма дарит терпковато-медовый аромат жасмина, шелковисто-пряный запах цикламена и пряно-перечные оттенки герани. Тогда как финальный аккорд дарит бархатисто-сливочные оттенки сандала, мягкий волнующий мускус и смолистые оттенки янтаря.

Верхние ноты: Сладкие ноты, Фруктовые ноты
Средние ноты: Цикламен, Жасмин, Герань и Цветочные ноты
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов