LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forza d'Animo, DiVina Terra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forza d'Animo, DiVina Terra

Forza d'Animo DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин.
Forza d'Animo выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Шафран, Лабдану и Роза;
средние ноты: Кедр, Пачули и Гваяк;
базовые ноты: Уд, Нагармота, Серая амбра и Кожа.

Италия – страна сильных духом людей, и любой, кто хоть раз побывал здесь, сразу понимает это. Удивительно мощный поток душевной силы проявляется в любом месте этой страны: будь то монументальная архитектура столичного Рима или изменчивая мода Милана, шумные карнавалы Венеции или галереи искусств Флоренции, расслабленная нега Капри или традиции виноделен Кьянти. Эта внутренняя душевная сила наполняет окружающих тебя людей – радушных, открытых и эмоциональных, из поколения в поколение воспевающих красоту во всех ее проявлениях.

FORZA D’ANIMO посвящен внутренней силе души, человечности и стремлению к простоте, традициям воспевать красоту и любить природу. Название этого аромата в переводе с итальянского означает «Сила духа». Эта яркая композиция превозносит опыт, смелость и уверенность. Великие дела не происходят сами по себе, они открываются только тем, кто готов к ним, кто обладает сокровенной силой духа. Подвиги стоят того, чтобы их совершать, ведь открывая в себе лучшее, становишься свободным от ограничений. Великая река внутренней силы, сметает все условности и душа расцветает.

У FORZA D’ANIMO мощное увлекающее начало из пряного шафрана и бальзамического лабданума. Спустя мгновение появляется прекрасный дуэт из розы и амбры, обнажающий изумительную умеренную сладкую грань композиции. Богатый восточно-древесный аккорд из кедра, гваякового дерева, уда, пачули и циприоли украшает цветочные розовые тона, подготавливая к появлению главной ноты, открывающейся неспешно и уверенно – изысканному аккорду кожи. Этот великолепный аромат посвящается всем, кто чувствует в себе мощные потоки внутренней силы духа, кто готов к новым открытиям и со спокойной уверенностью ожидает от мира нужного знака.

Этот незримый знак – FORZA D’ANIMO, он перед вами, нанесите его на себя, окружите себя его мощной аурой и почувствуйте течение вашего безграничного потока силы духа. Ваши новые вершины уже здесь, покоряйте их каждый день, и пусть ваша душа наполнится силой для этих свершений.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: for-web-divina-terra-forze-190x240.png
  • Прикрепленное изображение: forza-15ml-190x240.png
  • Прикрепленное изображение: for-web-divina-terra-190x240.png
  • Прикрепленное изображение: forza-1012x520.jpg

0 отзывов