LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toy 2 Bubble Gum, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Toy 2 Bubble Gum, Moschino

В обменнике:  НастяСок (EDT - 4900р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDT - 3400р за флакон 57/100мл)   Chamomilla (EDT - 5500р за флакон 100/100мл)   irina_ekb (EDT - 3700р за флакон 95/100мл)   Kitti (EDT - 3000р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2
Toy 2 Bubble Gum Moschino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Toy 2 Bubble Gum выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Итальянский апельсин, Итальянский лимон и Засахаренные цитрусы;
средние ноты: Жевательная резинка, Корица, Черника, Болгарская роза, Имбирь, Персик и Вишневый цвет;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Abrofix.

Moschino запускает Toy 2 Bubble Gum, новый фруктовый, восточно-цветочный женский аромат. Toy 2 Bubble Gum - это фланкер Toy 2 2018 года, который был продолжением Moschino Toy 2014 года.
Джереми Скотт, креативный директор Moschino, запускает Toy 2 Bubble Gum, новое издание милой коллекции ароматов Moschino Toy. Линия Toy началась с унисекс-издания 2014 года (рекламируемого как «ЭТО НЕ ИГРУШКА MOSCHINO»), за ней последовали Toy 2 для женщин в 2018 году и мужской Toy Boy с 2019 года.

Toy 2 Bubble Gum выпускается в стеклянном флаконе в форме розового плюшевого мишки.

Позвольте себе немного озорства, хотя бы в аромате. Например, таком как Moschino Toy 2 Bubble Gum. Ноты этого необычного парфюма напомнят Вам о беззаботном детстве, помогут расслабиться и подарит отличное настроение.

Moschino использует версию своего аромата Toy 2, превращая его в Toy 2 Bubble Gum, раскрывая самую забавную сторону семейства Toy, выделяясь своей сутью, полной яркого аккорда в сочетании со сладким и пряным, благодаря аромату засахаренных цитрусовых фруктов, которые сочетаются с сочностью персиков и специй, перемещая нас в коктейль с элегантной базой из древесины и мускуса. Аромат создан для девушек, которые осмеливаются на все, сладких, но с острым оттенком. Аромат Toy 2 Bubble Gum имеет современный и элегантный розовый цвет, посвящая свою чистую душу всем женщинам, его аромат избавляет дух от негативных мыслей, окутывая тело и стимулируя разум.

Ту самую «детскость» аромату придают узнаваемые ноты жевательной резинки, окруженные яркими цитрусовыми искорками. Еще одна отсылка к детской беззаботности и уюту — пряности, имбирь и корица. Также в сердце аромата звучат роза и персиковый цвет. Мускусно-древесная база идеально завершает эту теплую композицию.

Рекламную кампанию, вдохновленную космосом, снимает сам Джереми Скотт, а модель и лицо аромата - Стелла Максвелл. «У меня было видение бутылки, летящей в космосе, как ракета, и оттуда я подумал: «Разве не было бы забавно превратить Стеллу в космонавта, заставив ее схватить бутылку и разбрызгаться в невесомости?»» - Джереми Скотт.

Аромат Moschino Toy 2 Bubble Gum будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Miguel Matos :
Когда я прочитал новость о том, что на рынок выходит новый аромат Moschino под названием Toy 2 Bubble Gum, я не смог сдержать своего волнения. Я думаю, что Moschino в прошлом был исключительным брендом с точки зрения моды и ароматов, но ароматы каким-то образом проваливались в течение ряда лет, пока не появились серии игрушек, особенно Toy 2 и Toy Boy. Эти две вещи являются одними из лучших вещей, которые мейнстримный парфюмерный рынок видел в последнее время.
Moschino Toy 2 Bubble Gum, с его волшебной игрой слов и волшебным цветом, сразу же захватил мое воображение. В своем воображении я представлял себе, что это будет кампи, поп, экстравагантный и да, буквально пахнущий жевательной резинкой. Это имело смысл со всей вселенной креативного директора Джереми Скотта. Поэтому, поскольку парфюмерные магазины здесь, в Португалии, все еще не имеют аромата, я попросил пиар-компанию прислать мне его, что они и сделали. Когда я получил его, это было совершенно не то, что я ожидал.
Прежде всего: если вы похожи на меня и у вас проблемы со сладкими запахами, вам следует держаться от этого подальше. Это сладко до крайности. Сладкий до уровня La Vie Est Belle, даже если он более воздушный. Всего в нескольких словах здесь есть части Toy 2 (сочное фруктовое открытие), части Toy Boy (пряные розовые аккорды) и огромное влияние La Vie Est Belle и Mon Guerlain, со всем, что сладко брошено в эту смесь. Теперь вы, должно быть, спрашиваете: а как же жвачка? Ее нет. По крайней мере, у меня никогда не было такой жвачки, как эта.
В нем есть свежесть фруктов, шампанского, цитрусовых, груш и улыбок. Но в нем полно сахара. Затем он превращается в хорошо известный знаменитостям ароматный аккорд цветочно-фруктовой экстремальной сладости. Сердце взрывается корицей, абстрактными цветами с розами, выглядывающими сквозь них, и супер громким комбо ванильно-карамельно-тонка, чтобы покончить со всей тягой к сахару . Именно это крепкое сердце следует за тобой повсюду часами. Черная смородина тоже игрок, но не с ее зелеными аспектами, это сироп, а не фрукты. На самом деле сироп-это слово, которое лучше всего описывает эту смесь, даже если есть водные аспекты, чтобы внести в нее некоторый свет.
База интересная и поставляется с изюминкой. Со временем все калории сгорают, и аромат становится более древесным. Переход медленный и плавный, но в самый последний час жизни (я нахожу долголетие достойным, но, честно говоря, мне повезло, что оно не длится вечно) появляется эта почти мужская древесная нота, напоминающая о древесно-минеральных пахнущих молекулах, таких как амброксан. Это хороший охлаждающий конец для этого опыта поедания конфет. И я знаю, что многие из вас, читатели, любят супер сладкие вещи, поэтому я не хочу удерживать вас от того, чтобы понюхать и в конечном итоге купить этого розового медведя. Это просто не для меня, что не мешает мне сказать, что Moschino все еще заслуживает аплодисментов за свои старые игрушки.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79840.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79841.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147155_835f00af7844f7bdd030a0c0b425311c_toy-2-bubble-gum.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79838.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79842.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Пахнет жвачкой + засахаренными фруктами. Или черника, персик и корица - дают этот тон. Мне не понравился:-(
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

В старте и правда жвачка. Другое дело, что спустя минут 10-15 первые ноты слетают, оставляя розу в сахаре, которая звучит долго и не очень дорого. Да, даже для этой ценовой категории. Однако, ближе к базе аромат начинает выдавать некую помадность и это скрашивает испорченное впечатление
2
Страница 1 из 1