LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pocket Scents - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pocket Scents

"Pocket Scents была основана в 2015 году, и мы заметили, что большинство парфюмерии на рынке оценивается как предметы роскоши. Мы чувствовали, что, сократив расходы на дистрибьюторов, PR-специалистов и производителей, мы можем предложить продукт, который будет сравнивать и часто превосходить по качеству эти духи по гораздо более доступной цене.

Путь к тому положению, в котором мы сейчас находимся, был долгим и трудным, но это был очень стоящий путь. У Pocket Scents теперь есть собственная небольшая лаборатория и производственное предприятие, вся наша продукция проверена и сертифицирована ведущим химиком Великобритании с более чем 30-летним опытом.

Хотя сам Мэтт получил образование парфюмера, у нас есть доступ к более опытным парфюмерам из Великобритании, Европы и других стран. Использование опытных парфюмеров и производителей дает нам доступ к очень редким и дорогостоящим ингредиентам, которые обычно недоступны для небольших компаний, таких как наша.

Как заядлый поклонник всех стилей парфюмерии, Мэтт мечтает предоставить каждому доступ к большому разнообразию ароматов и стилей по доступной цене.

Мы надеемся, что вы попробуете наши духи и насладитесь путешествием в увлекательный мир ароматов."

С наилучшими пожеланиями
Мэтт
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов