LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: School, Rook Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

School, Rook Perfumes

School Rook Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
School выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nadeem Crowe.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Холодный воздух, Деревья, Мох и Бетонные полы;
средние ноты: Резиновые кеды, Новые книги и Олибанум;
базовые ноты: Кофе, Карандашная стружка и Столы с граффити.

Этот аромат, выпущенный ограниченным тиражом, стал результатом нашего третьего эксперимента Rook Scent Experiment, в ходе которого исследовались запахи школы. Всего доступно 100 единиц этого аромата.

School, Rook Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.

Патрик Рис :
School by Rook Perfumes. Катастрофа, случившаяся в 2020 году и продолжающаяся по сей день, побудила многих искать психологическую защиту в тёплых воспоминаниях и приятных мечтах о будущем. Как часто мне хотелось вновь стать просто ребенком и отправиться в школу! И вот среди всей атмосферы беспокойства и неопределённости аромат от доктора, парфюмера Надима Кроу стал для меня настоящим подарком. Кажется, что Надиму удалось запечатлеть в этом аромате всё, что связанно со школой — от запаха ластика, деревянных карандашей, стопок книг, бесконечных бумаг, до кофе на столе учителя и свежести прохладного воздуха, проникающего в класс сквозь открытое окно… Всё это вернуло меня обратно за мою парту в начальной школе. Возможно, вы не пойдёте в этом аромате на оперу (хотя всё может быть...), но с ним вы будете по-детски мечтать о том, что завтра вы прогуляете уроки и проведете время с вашими друзьями.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147025_fb79866376b4030512e2d4ecfe02b67c_school.jpg

0 отзывов