LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afterglow, Sucreabeille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afterglow, Sucreabeille

В обменнике:  Estet MF (EDP - 13999р за флакон 30/30мл)  

Afterglow Sucreabeille — это аромат, предназначенный для женщин.
Парфюмер: Andrea Fender.

"Это, без шуток, секс во флаконе. Смесь декадентского темного шоколада, сладкого меда и амбры, Afterglow восхитительна и сексуальна; идеальный аромат для свидания, вечеринки, свадьбы, где вы знаете, что увидите своего бывшего с его новой дамой, и вы хотите напомнить ему о том, чего ему не хватает, даже если вы никогда не вернетесь к нему когда-либо снова, или просто в офис в те дни, когда вы хотите почувствовать себя наиболее уверенно и напомнить своим коллегам-мужчинам, что вы на самом деле лучше справляетесь со своей работой, чем они, черт возьми. Кто сможет противостоять тому, кто пахнет шлюхой, в лучшем смысле этого слова? Никто, и в том-то и дело. Если вам нужно добавить немного волнения в свою жизнь или вы просто хотите пахнуть грязью и упадком одновременно, вам нужно Afterglow. Вы поблагодарите нас утром. " - описание бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Темный шоколад, Амбра и Мед.

Beth Carsten (Фрагрантика):
Мне понравилось это название и дерзкая красотка в стиле пин-ап на этикетке, поэтому я нанесла капельку на запястье в качестве "after-thought". И Afterglow просто сдул всех моих прежних фаворитов…!

Вот записи, которые я нацарапала сразу после первого вдоха: "О Боже! Коробка конфет из тёмного шоколада в форме сердечек на день Св. Валентина… пахнет потрясающе и так реалистично! Я хочу искупаться в этом аромате… К базе становится слаще, более телесным, но всё ещё слегка шоколадный."

Затем я открыла сайт бренда, чтобы узнать, что именно ношу на руке, и усмехнулась про себя, читая официальное описание Afterglow: "Без шуток, это секс во флаконе. Смесь декадентского тёмного шоколада, сладкого мёда и амбры, Afterglow восхитителен и сексуален; идеальный аромат для свидания, вечеринки, свадьбы, если вы знаете, что увидите там своего бывшего с его новой дамой, и хотите напомнить ему, что он упустил, даже если вы не планируете возвращаться к этому зас***цу; или же просто аромат для офиса в те дни, когда вы хотите чувствовать себя максимально уверенно и напомнить коллегам-мужчинам, что вы, чёрт возьми, лучше справляетесь с работой, чем они. Кто может сопротивляться той, кто пахнет, как очень плохая девочка, в самом лучшем смысле? Никто, в том-то всё и дело. Если вы хотите сделать свою жизнь чуть более волнующей или просто хотите пахнуть чем-то ‘грязным’ и вместе с тем декадентским, вам нужен Afterglow. Вы скажете нам ‘спасибо’ на следующее утро."
Ссылки:
0

0 отзывов