LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Provence, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Provence, Clean

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Клин – известный торговый бренд, занимающийся выпуском элитных духов и туалетной воды. Ароматы, покоряющие миллионы сердец по всему миру, звучат ярко и многогранно, наполняя владельцев свежестью и весенним настроением. Даже истинные ценители духов не останутся равнодушными, ведь каждый найдет для себя что-то особенное в коллекциях этой марки. Парфюм клин прованс обладает сложным и многогранным ароматом, который подойдет женщинам с неповторимым характером.

Оформление упаковки provence от clean выполнено в стандартном для бренда стиле: белая коробочка с цветными полями. На этот раз голубыми. В центре простым шрифтом написано название аромата и марки. Внутри – квадратный флакончик из прозрачного стекла, украшенный небольшой наклейкой на передней части. Она полностью повторяет оформление коробочки и содержит название марки и самих духов. Завершает общий дизайн элегантная вытянутая крышечка серебристого цвета.

Ароматная цитрусовая композиция прованс раскрывается нотками мускуса и лайма. В сердце – оттенки розы, фиалки и хлопка. Завершающий аккорд объединяет запахи лимона и герани. Яркое звучание туалетной воды бросает вызов обществу, подчеркивая уникальность женской натуры своей хозяйки и наделяя её загадочной улыбкой и чувственным манящим взглядом.


Базовые ноты: Лайм,Мускус,Фиалка,Цветок хлопка,Роза,Герань,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Искала чистоту во флаконе и нашла ее, начальные ноты термоядерные, нужно немного подождать и они раскрываются нежной свежестью. У меня в детстве родители работали в Германии и привозили оттуда жевательную резинку, которую я запомнила на всю жизнь, больше такой не встречала, искала в разных странах, но нет... Это был прозрачный блистер, похожий на таблеточный, с жевательными резинками - не знаю как описать вкус и аромат, но это не банальный бубль гум, а нежная мята, сладость и свежесть. Так вот этот парфюм имеет аромат схожий с этой жевательной резинкой. На моей холодной коже держится до 5 часов.
0
Страница 1 из 1