LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Shower Fresh, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Shower Fresh, Clean

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Базовые ноты: Апельсин,Апельсиновый цвет,мандарин,Мускус,Жасмин,Древесные ноты,Ландыш,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен
Clean Shower Fresh это утонченная новинка 2007 года, которая создана для женщин всех возрастов, характеров и вкусов. Независимо от социального статуса и внешности, о каких-либо предпочтений и особенностей характера, каждая современная красавица сможет найти в нем чуточку себя. Парфюм несет в себе трогательную чистоту и свежесть. «Свежесть душа», как переводится название аромата Clean Shower Fresh говорит о том, что лишь несколько капель этого утонченного и изысканного ароматного чуда, позволят почувствовать потрясающую легкость и красоту.
Элегантность ароматных переливов говорит об умилительной многогранности, внешне прозрачного парфюма. Аромат подойдет для дневного использования, став тем аксессуаром, который выгодно украсит повседневный рабочий образ. При этом он не будет навязчивым и доминирующим, став лишь незаменимой деталью стильного образа. Современная женщина несомненно оценит красоту и прозрачность Clean Shower Fresh, ведь аромат раскрывается перед ней нотами феерических цитрусовых. Апельсин, мандарин и чистота апельсинового цвета создает эффектной начало уникальной истории о легкости и свободе. Яркая и энергичная девушка, которая не может мыслить своей жизни без движения. Активность и спорт - это смысл ее жизни. Для такой девушки или молодой женщины в сердце этого цветочного парфюма переливается лимонная искристость и чистота ландыша. Базовыми нотами, которые ставят стильную точку в истории независимости и легкости, становятся древесные аккорды, чистейший жасмин и сексуальный мускус. Так рождается потрясающе прозрачный, освежающий аромат, прекрасный и утонченный, способный украсить каждую женщину. Уникальная простота и лаконичность сошлись воедино для создания оформления к аромату Clean Shower Fresh.
Флакончик поражает традиционностью формы и стиля. Высокий прямоугольный сосуд, выполненный из потрясающего нежно-голубого стекла, отражающего в себе глубину неба и чистоту водной стихии, увенчан лишь высокой цилиндрической серебристой крышечкой. Роскошный хром крышечки подчеркивает небесную чистоту ароматной жидкости и голубого стекла.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Про пятки- очень жестоко)). Нет их там, как и пальчиков)). Свежесть и мята)) :giggle: :giggle: :giggle:
3
Cabochard Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2018 - 09:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Душевая кабина, вид изнутри, после ополаскивания. Атмосфера смешанных испарений «летней» воды и разлитого скользкого шампуня из серии Шоулдерс’Н’Хэд против себореи, с запахом мяты. На вычищенной стеклянной полусфере нет ни следа разводов, идеальная свежесть и чистота. Очень стойкий: больше суток на коже, про одежду (хлопок и шифон) даже не заикаюсь.
Мне еще представляются почему-то распаренные, вымытые ступни, в частности, сморщенные пятки и подушечки пальцев :)
4
Страница 1 из 1