LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Simply Soap, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Simply Soap, Clean

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Clean Simply Soap от Clean - это свежий, мягкий цветочный аромат для женщин с гармоничной смесью калабрийского оранжевого бергамота, полинезийского красного жасмина, японского цветения лотоса, масла дамасской розы, сладкой фиалки и мягкого мускуса. Дата выпуска: 2009 год. Аромат Clean Simply Soap от Clean - тонкий и свежий, но в то же время чувственный и нежный - дарит ощущения приятной неги после принятия душа на весь день.
Запах кристальной чистоты несёт в себе парфюм simply soap от clean. Это аромат свежести, невинности и совершенства. Он прекрасен, как могут быть прекрасны девственные снега на вершинах гор, хрустальные ледники Антарктики и безупречно чистая вода озера Байкал. Такой парфюм подойдёт для повседневного использования в дневное время суток, когда человеку требуется дополнительная энергия, бодрость и уравновешенность. Женственный и нежный, он подчеркнёт Ваши сильные стороны характера - мягкость, доброту, целеустремлённость, изысканность и элегантность.
Его начальная нотка раскрывается ярким и прохладным сиянием бергамота и франжипани. Они дают экзотический горько-сладкий цитрусовый аромат с лёгким отзвуком фруктов. Ноту сердца представляет дуэт из лотоса и розы. Самые прекрасные цветы сплелись в страстном порыве, подарив миру медовый и сладкий, свежий запах с утончённым терпким оттенком. Базовые ноты созданы из мускуса и фиалки, которые обладают сливочно-сладким и лёгким запахом зелёных листьев.
Дизайн туалетной воды очень простой и лаконичный. Прямоугольная коробочка в бело-голубой гамме прячет под собой изумительно красивый флакончик духов. Он сделан из прозрачного стекла насыщенного бирюзового оттенка у основания бутылочки и молочно-белого цвета у самой верхушки. Высокая цилиндрическая крышечка из серебристого металла завершает композицию.

Основные ноты: калабрийский бергамот, апельсин, полинезийская плюмерия, цветы японского лотоса, масло Дамасской розы, фиалка, мускус. Характеристика: нежный, изысканный, сексуальный.

Базовые ноты: бергамот, франжипани, лотос, роза, фиалка, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Запах чистоты после душа, мыльной пены с горчинкой; не резкий, не кислый, не сладкий, не цитрусовый. Свежий, но не банальный "свежак". Точно не нежный, а ясный и бодрый. Бесполезно смотреть пирамиду, этот бренд не копирует запахи природы. Их концепция - впечатление стерильной чистоты, как из прачечной, их ароматы целостные и не раскладываются по нотам. Обычно нравятся молодым мужчинам. Определенно унисекс.
0
Грызл Все отзывы пользователя , 18 Апрель 2019 - 20:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1