LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Seduction, Women' Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Seduction, Women' Secret

В обменнике:  РитаНск (EDT - 700р за флакон 10/10мл)  

Rose Seduction Women' Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Rose Seduction выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Танжерин, Цветок апельсина и Яблоко;
средние ноты: Сладкие ноты и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль и Мускус.

Rose Seduction — элитная парфюмерная вода с фруктово-цветочным сладким ароматом для женщин, представленная в 2019 году испанским парфюмерным брендом Women' Secret. Парфюм погружает в душистую свежую атмосферу утренней прогулки по цветущему летнему саду, наполненную пьянящими цветочными и фруктовыми ароматами.

Сладкий цветочно-фруктовый Women’s Secret Rose Seduction – это тайное оружие кокеток для незаметного очарования мужчин. Наполненный пьянящим благоуханием летних цветов и спелых фруктов, аромат настраивает на романтический лад, пробуждая чувственность и страсть. Нежно-розовый флакон с бантиком говорит без слов об игривости и женственности парфюма.

Уже с первых аккордов композиция захватывает вас в круговорот, поражая глубиной и многогранностью аромата. В начале освежают цитрусовые мотивы, сочное яблоко и яркий флердоранж. Фруктовая кислинка сменяется сладостью и опьяняющим запахом жасмина. Этот нежный цветок часто используется как афродизиак, поскольку способен притягивать мужское внимание своим благоуханием. Усиливают чувственное звучание базовые ноты, среди которых пудровость ванили и теплый мускус.

Всего пара капель этого неповторимого парфюма на запястьях или в зоне декольте пробудят в вас женское очарование и трепетность. Покорять мужские сердца легко – вместе с Women’s Secret Rose Seduction.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62663.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62664.jpg

0 отзывов