LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Ultimate, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Ultimate, Clean

Clean Ultimate Clean - это интенсивный, цветочно-зеленый, наполненный свежестью и теплом аромат для женщин. Дата выпуска: 2004 год. Clean Ultimate Clean гармонично сочетает в себе сочные «начальные» ноты итальянского бергамота и провансальского лимона с нотами «сердца»: лавандой, жасмином, белой розой и ландышем, а затем переплетает их с чувственным нероли и мускусом для создания более свежего, теплого и глубокого аромата.

Основные ноты: итальянский бергамот, провансальский лимон, лаванда, белая роза, жасмин, ландыш, мускус и нероли. Характеристика: женственный, изысканный, чувственный, чистый, свежий.

Clean Ultimate (Клин Ультимат) - аромат сочетает в себе сочные ноты итальянского бергамота и провансальского лимона с лавандой, жасмином и белой розой, которые затем переплетаются с чувственным нероли и мускусом, чтобы создать аромат, наполненный свежестью, теплотой и глубиной. Чистый, тонкий и весьма чувственный аромат. Роскошные, чистые и легкие духи для повседневного использования.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Лаванда, Белая роза, Жасмин, Ландыш.
Базовые ноты: Мускус, Нероли.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов