LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom, Oudh Al Anfar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Blossom, Oudh Al Anfar

Cherry Blossom Eau de Parfum Oudh Al Anfar классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Мускус и Вишневый цвет.

Арабские духи отличаются деликатностью, граничащей с истинно восточным коварством. Они не ошеломляют своим напором с первых же секунд, а овладевают вашими чувствами и эмоциями постепенно, исподволь, но захватывают полностью. Создается ощущение, что аромат Oudh Al Anfar Cherry Blossom действует не извне, а рождается из дымки ваших воспоминаний и впечатлений.

Они окрашены в розовые тона, как всякие давние события, которые рисуются в нашем сознании радужными оттенками. Нежные, чистые и сочные тона вишни отзываются на языке вкусом освежающего сока. К нему присоединяются летние штрихи запахов абрикоса, магнолии и гиацинта. Картинка приобретает объемность и становится реалистичной, когда на «холсте» фантазии начинает проявляться таинственное мерцание оттенков мускуса, проскальзывающие в мягкой сливочной гуще сандала. Аромат, полный красоты и шарма. Восточная аура в каждой капле.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов