LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cotton T-Shirt, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cotton T-Shirt, Clean

Cotton T-Shirt от Clean - это цветочно-альдегидный аромат для современных женщин. Дата выпуска: 2011 год. Аромат Cotton T-Shirt Clean пахнет так же, как и предполагает его название - как чистая, постиранная футболка, которую почти каждая женщина имеет в своем гардеробе. Восхитительно воздушный и прохладный аромат Cotton T-Shirt от Clean создан для того, чтобы дарить приятные ощущения благополучия и комфорта.
Это освежающий повседневный парфюм наполнит каждый новый день энергией, силой для новых достижений и ощущением непоколебимой уверенности в себе. Всякая настоящая женщина сможет окинуть взглядом свой парфюмерный столик и увидеть на нем именно этот флакончик, выполненный в стиле голубой металлик. Симфония парфюма состоит из трех ключевых ступеней: наверху – это бергамот и альдегиды, на уровне сердца – это белая фрезия, цветок хлопка и палисандр, а на нижней ступени - ветивер, мускус и амбра. Данные духи нельзя назвать скромными: они броские, они привлекают внимание и притягивают взгляды представителей сильного пола к их обладательнице, при этом они лишены вычурности и фальши. Все в составленном букете органично переплетается между собой, формируя незабываемые ощущения от нанесения парфюма на кожу и от того, что он сопровождает вас в течение дня. Сильная, уверенная в себе женщина выбирает Clean Cotton T-shirt, так как она знает истинную цену сдержанной роскоши.

Основные ноты: бергамот, альдегиды, фрезия, цветок хлопка, розовое дерево или палисандр, ветивер, мускус и амбра. Характеристика: свежий, чистый, универсальный, ласковый.

Верхние ноты: бергамот, альдегиды
Средние ноты: фрезия, хлопок, бразильский палисандр
Базовые ноты: ветивер, мускус, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов