LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Escape, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Escape, Clean

Summer Escape Clean — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Summer Escape выпущен в 2011 году.

Верхние ноты: бергамот,мандарин,трава
Средние ноты: водяная лилия,пион,апельсиновый цвет,калифорнийская жимолость
Базовые ноты: Песок,древесные ноты,цветок хлопка,кокос
Источник информации о нотах: неизвестен

Этот аромат, заключенный в классический прямоугольный флакон насыщенного розового цвета, с первых дней своего существования стал настоящей сенсацией. Summer Escape от Сlean стал своеобразным открытием лета 2011 года. Критики сразу же окрестили этот аромат "солнцем и морем" во флаконе, и включили его в 10 лучших ароматов лета 2011. Этот парфюм относится к фруктово-цветочной группе ароматов. Начальная нота этого аромата весьма необычна: он открывается нотой травы, в изобилии растущей у моря, оттенками сочных мандаринов и бергамота.
В центре композиции - водяная лилия, цитрусовые ноты, напоенный солнцем пион и остро пахнущая калифорнийская жимолость. Завершающими аккордами аромата становятся ноты цветов хлопка, мокрой от морской воды древесины и горячего, напоенного знойным солнцем, песка. Таким образом, первая ассоциация, которая возникает с этим парфюмом - это небо, море и песок. Этот игривый и кокетливый, но при этом вовсе не приторный аромат обязательно придется по вкусу тем, кто ищет в аромате воспоминания о лете и безмятежности. Сlean Summer Escape переносит свою владелицу на морской берег, где небо и море сливаются на горизонте, а южное солнце ласкает кожу. Где нет ничего, кроме нее самой и бесконечности. В то же самое время, несмотря на свою сладость, этот аромат невероятно освежающий и бодрящий. Он станет идеальным дополнением летнего образа, ведь всего лишь капля этого парфюма мгновенно перенесет его обладательницу в страну солнца и моря, где нет ничего, кроме бесконечного ощущения счастья.
Сlean Summer Escape относится к так называемым ароматам "без времени" - он не требует определенного времени суток или особых условий для своего ношения - ведь воспоминания о лете будут уместны практически в любой ситуации. Этот аромат создан для мечтательниц, для девушек, которые смотрят на мир широко раскрытыми глазами, удивляясь и радуясь каждому дню, ведь он подарит своей обладательнице целый калейдоскоп ярчайших воспоминаний о летних днях, проведенных на морском берегу.
Ссылки:
0

0 отзывов