LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Cobalt, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Cobalt, Loewe

Loewe 7 Cobalt Loewe — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Loewe 7 Cobalt выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Шалфей, Гвоздика (пряность), Ладан, Черная смородина, Розовый перец, Ветивер и Бобы тонка.

Парфюмерная коллекция испанского дома Loewe пополнилась новым пряно-древесным ароматом для мужчин, который носит название 7 Cobalt. Новинка является фланкером композиции 7 de Loewe, дебютировавшей в 2010 году.

«LOEWE 7 — это семейство ароматов, вдохновленных самыми дальними уголками космоса, чувством вечной тайны. Утонченный и насыщенный, LOEWE 7 Cobalt — последнее дополнение линейки, в котором сочетаются ноты ладана, бобов тонка и шалфея».

Дополнительно аромат содержит тона черной смородины, гвоздики и розового перца.

Loewe 7 Cobalt доступен в объемах 50 (82 евро) и 100 (111 евро) мл в концентрации Eau de Parfum. Аромат поставляется в полупрозрачном стеклянном флаконе, имеющем металлический синий оттенок кобальта.

БОТАНИЧЕСКАЯ РАДУГА

Бренд также изменил упаковку своей линии ароматов: теперь все издания будут представлены в цветных флаконах в форме блоков. Единый мультисенсорный репертуар с оттенками радуги, который приглашает вас открыть для себя свою личную связь с каждым культовым ароматом. Испанский бренд Loewe посвятил рекламную кампанию Botanical Rainbow новому дизайну ароматов — теперь они выпускаются в простых по своей форме и стилю прямоугольных флаконах с платановыми крышками-пробками. Над кампанией работал фотограф Тайлер Митчелл, постоянно сотрудничающий с модным домом.

Ароматы, по заявлению бренда, соединяют в себе ботаническое искусство и человеческую природу. «Мы как никогда осознаем, что природа — вплоть до наших комнатных растений — успокаивает и может вернуть нас к самим себе. Это лишь одна из причин, почему новый парфюмерный проект Loewe Botanical Rainbow появился в отличное время», — пишет британский Vogue. «Парфюмы LOEWE объединились, чтобы создать ботаническую радугу. Восемь знаковых линеек ароматов теперь объединены единым флаконом, но каждый аромат выражает свой индивидуальный дух с помощью уникального оттенка ботанической радуги».

Изменилась и внешняя упаковка композиций, которые теперь украшены рисунками Карла Блоссфельдта, создающего разные творения, черпая вдохновение в одной и той же реальности — в природе.

Каждый из 28 ароматов попадает в одно из шести семейств: Agua, Aire, Aura, Esencia, 7 и Pour Homme. Флаконы окрашены в яркие цвета — лимонно-жёлтый, розовый, коралловый, изумрудный, тёмно-синий.

Для работы над рекламной кампанией креативный директор Джонатан Андерсон пригласил популярного бруклинского фотографа Тайлера Митчелла. Он сотрудничал не только с Loewe, но и с Marc Jacobs, Givenchy и Comme des Garçons, в 2019 году снимал Бейонсе для сентябрьской обложки Vogue US, а также подготовил для Teen Vogue спецпроект о жертвах массовой стрельбы в США. «Всегда приятно сотрудничать с Джонатаном Андерсоном в создании новых миров. В этот раз мы отели продемонстрировать мягкость, интимность и очень чувственный подход к созданию снимков. Мы хотели, чтобы всё — от оттенков до стиля и освещения — соответствовало ощущениям от этих ароматов», - рассказал фотограф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147554_1a44f5476949559c8da7667fb04324d5_7-cobalt.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147554_4bb1fa69b6577350ccd9d8f9251561aa_7-cobalt.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов