LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peace Of Mind, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peace Of Mind, Alexandria Fragrances

Peace of Mind Parfum / Extrait de Parfum Alexandria Fragrances классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные, Древесные и Фруктовые. Над ним работал парфюмер Хани Хафез. Peace of Mind Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Inspirations. Состав композиции Ананас, Бергамот и Ягоды можжевельника образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Почки черной смородины; базу составляют Кедр и Ветивер.

"Красивый пышный, терпкий, фруктовый, но волшебный древесный аромат.
Свежий терпкий ананас с вкраплениями бергамота и сладких ягод можжевельника в деревянной крепкой чашке с бутоном смородины в качестве украшения.
Очень элегантный, мужественный, свежий и в хорошем смысле линейный, Peace of Mind от Alexandria обязательно станет вашим следующим фирменным ароматом.

Отлично подходит для офиса, для прогулок и достаточно царственен для костюма и галстука, Peace of Mind никогда не разочарует. Истинный воин, аромат с потрясающим шлейфом и стойкостью, которые никогда не покинут вас. Поистине лучший друг человека.
С другой стороны, когда я ношу этот аромат, я представляю что-то, что носил бы Джеймс Бонд. Невероятно сексуальный, мощный в мгновение ока, его можно носить весь день, так как вы меняете одежду,
какую бы ситуацию ни подбросила вам жизнь.
Если вы любите Bond N9 Scent of Peace, вы абсолютно точно полюбите и Peace of Mind от Alexandria Fragrances." - Hany Hafez.
Ссылки:
0

0 отзывов