LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wellness by Clean Purity, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wellness by Clean Purity, Clean

Wellness by Clean Purity Clean — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Wellness by Clean Purity выпущен в 2008 году.

Женский парфюм Wellness Purity появился в 2008 году. Очень женственный и нежный аромат создаст вокруг вас ауру чистоты и свежести. Он подарит вам ощущение внутренней свободы и гармонии. Он отлично подчеркнет вашу молодость, природную обаятельность и красоту.
Если вы желаете подчеркнуть свою красоту, молодость и природное обаяние. Раскрывается эта свежая композиция нотами мандарина, бергамота, чая и ежевики. За ними следуют ландыш, герань, а завершается аромат оттенками кедра, мускуса, натуральной кожи и сандалового дерева.
Парфюм Clean Wellnessby Clean Purity предназначен необычным, нежным женщинам, которые находясь в современном ритме жизни, не утратили своей природной женственности и грации.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ежевика,мандарин,чай,Бергамот
Средние ноты: Жасмин,Ландыш,Роза,Герань
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов