LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel, Clinique

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Апельсиновый цвет,Ромашка,Зелёные ноты,Бергамот,Палисандр
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Мускус,Кокос,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Первый аромат Clinique, уже ставший классикой культовый Aromatics Elixir представлен в новой версии - гелеобразные духи Aromatics Elixir Velvet Sheer - роскошный жидкий парфюмированный гель, который необычайно приятен для кожи.

"Этот гелеобразный аромат шелковистой консистенции очень приятно ложится на кожу. Вы не только чувствуете запах Aromatics Elixir, вы еще ощущаете его нежность и бархатистость своей кожей" - говорит парфюмер Труди Лорен, "нос" Clinique.

Aromatics Elixir Velvet Sheer - более легкая версия своего классического первоисточника, у нее такой же букет, как у оригинального аромата - Aromatics Elixir, но менее концентрированный. Оба аромата относятся к семейству шипровых композиций и содержат ингредиенты, которые успокаивают, возбуждают и привлекают.

Аромат начинается с ярких, освежающих нот эфирного масла болгарской розы и ромашки, которые незаметно переходят в чистые цветочные ноты - ландыш, иланг-иланг и жасмин, классический стимулятор. Потом раскрываются насыщенной древесной сладостью пачули, ветивер и янтаря.

Aromatics Elixir Velvet Sheer, обладающий ароматерапевтическими свойствами, успокаивает разум, тело и дух. Он легко ложится на кожу и придает ей мягкость бархата.

Aromatics Elixir Velvet Sheer предлагается в красивом флаконе со стеклянной крышкой. Наносить его надо подушечками пальцев, легко втирая в кожу. В состав этого нежного аромата входит гель-полимер, благодаря чему его молекулы лучше пристают к коже. Аромат концентрируется в месте его нанесения и постепенно расходится легкими чувственными волнами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70824-095258.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70824-095406.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70824-095220.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня есть флакон, как здесь на фото. Покупала остатки во флаконе, без коробки. И есть Sheer Velvet в геле. Исходя из моих ощущений, то что на этом фото НЕ Sheer Velvet. Это просто лимитированный выпуск классического Ароматик Эликсира, в фигурном флаконе и с "грушей". На моём флаконе так и написано: "Aromatics Elixir" - и ничего больше.
Думается мне, что в коробке примерно такого оформления был тот флакон, что на этом фото
Изображение

А гель находится вот в таком флаконе:
Изображение
Сплеш, с пробкой. Но не с притёртой, а обтянутой пластиком, как у сплеш-ароматов Ив Роше.
И на нём действительно написано:
Aromatics Elixir Sheer Velvet Philtre Sensuel.

Что касается самого аромата, то на мой нос, став легче, он подрастерял несколько нот, а вместе с ними глубину и шик. Но аромат всё равно неплох, на каждый день, в офис и на деловые встречи. ИМХО.
Насчёт шлейфа пока не поняла до конца. Вроде есть, но коротенький.
2
Страница 1 из 1