LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Jolie, Georges Rech - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ma Jolie, Georges Rech

Воздушная и фруктовая прозрачность, пробуждаемая нотами груши, черной смородины и розовых ягод и украшенная чувственной женственностью. Его бархатное сердце, состоящее из розы, жасмина и флердоранжа, раскрывает нежный и мягкий шипровый оттенок.

Эксклюзивный, красивый и стойкий аромат для женщин. Ma Jolie от Georges Rech - это яркий и красивый аромат. Он отличается бодрящим аккордом с восхитительно женственными ароматами.

Парфюмированная вода Ma Jolie от бренда Georges Rech – это ода женственности, чувственности, уникальности представительниц прекрасного пола. На этот раз парфюмер Оливье Польж превзошел сам себя – восточно-цветочная композиция звучит ярко и интересно, усиливая природное очарование своей обладательницы в сто крат.

Парфюмерная композиция начинается свежей симфонией из благородной горчинки бергамота, сочных фруктово-медовых аккордов груши, пленительных травянисто-древесных мотивов черной смородины и легких, летних, энергичных ягодных нот. «Сердце» парфюма раскрывается душистым благоуханием розы, цветочно-мускусными переливами жасмина и терпко-сладкими нотами апельсинового цвета, в которых слышны тонкие индольные и каучуковые тона. Чувственный шлейф парфюма состоит из пряной сладости ванили и бальзамно-древесных обертонов мускуса и пачулей.

Начальная нота: Бергамот, Груша, Черная смородина, Ягодные ноты
Нота сердца: Жасмин, Роза, Флердоранж
Конечная нота: Ваниль, Мускус, Пачули.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов