LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happy, Clinique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happy, Clinique

Делятся:  Alikusik (EDP - 595р за 10мл)   S-Irina (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Asyasun (EDP - 1900р за флакон 25/30мл)   СавелиЯ (EDP - 2599р за флакон 70/100мл)   Olesya_rak (EDP - 2000р за флакон 40/50мл)   Карамболь (EDP - 1700р за флакон 20/50мл)   Hummingbird-888 (EDP - 2800р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Clinique Happy от Clinique являет собой великолепный женский парфюм, наполненный благоуханием радости, любви и бесконечного счастья. Он удивит Вас необычайным свойством прекрасно подчеркивать образ любой женщины. Волшебный запах окружает Вас, а Вы украшаете его своим обаянием и чувственностью, излучая красоту, любовь и уверенность в себе.
Кокетливый, но ненавязчивый, он принесет Вам оптимизм и приподнятое настроение на весь день. Его благоухание, как фруктово-цветочный фейерверк, переливается сотнями красочных оттенков.

Clinique Happy (Клиник Хэппи) - аромат, который сочетает в себе дух счастья во всех его проявлениях, настроениях и возрастах. Аромат впитал в себя все возможные оттенки счастья и искренней радости, поэтому он способен вызвать улыбку и улучшить настроение. Красный грейпфрут и бергамот, прохладный ньюанс цветов вестиндского мандаринового дерева и высокогорного лавра в начальной ноте переходят в экзотические ароматы цветов ежевики, утренней орхидеи. Шлейф составляют тропические чувственные ароматы гавайского свадебного цветка, белой лилии, китайской золотой магнолии и цветов весенней мимозы. Аромат для женщины, умеющей радоваться жизни.

Верхние ноты: Апельсин, Индийский мандарин, Cлива, Красный грейпфрут, Зеленое яблоко, Бергамот.
Средние ноты: Орхидея, Фрезия, Ландыш, Роза, Кринум.
Базовые ноты: Мимоза, Белая лилия, Китайская магнолия, Амбра, Мускус.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Clinique Happy, Clinique.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1268_5bcc793fcf554bad32a330520793508d_happy-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1268_0d70dcb3ff3cd3bcd885d2cf23a4ca9f_happy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1268_62acb97803e6aefcd410c7873f81e8b3_happy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107238_a11821a9b1ac52826c6aed5c457e4f91_happy-solid-perfume.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не тот Хеппи, что был в 2006 - 2007 году.
1
Не хочется говорить плохо об аромате, который давно хотела, но увы придётся. Приобретала здесь у проверенного продавца, остатки во флаконе. Моё мнение - дикая химозина! Без затеста не приобретать. Подумала может у меня испорченный, старый, зашла в маг-н - то же самое, и продавец подтвердил мои отзывы. Эту вещь на себе носить нельзя, брызгала в туалете, но даже для туалета не подойдёт :giggle: Тестить и ещё раз тестить.
10
При теплой погоде как то не очень, аромат выдавал прям сладость с подгнившими фруктами и цветами. В магазине когда слушала аромат был другой приятный. :rolleyes: Хотела уже с ним распрощатся. Но вот почитала отзывы, решила дать ему шанс попробовать в холода. И кажется, чем холоднее на улице тем лучше он звучит. Буду смотреть.
1
marlota Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2015 - 00:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Прочитала отзыв Twwiggy, достала и переслушала все свои флаконы КХ, коих у меня три и все разных лет выпуска. Я долго пользовалась этим ароматом и всегда оставляла в каждом флаконе мл. по 5 на память и ведь пригодилось!

Самый первый флакон, в 30 миликов, куплен в США, в "кислотные 90-ые". Аромат: нежнейший ландыш и цитрусы, свежая листва и ощущение летней жары. Очень вдохновенный аромат. В первую очередь о напоминает незабвенный Дзинтарс-21, а средние ноты и база напоминают старые советские духи Лель. Ближе к базе проскакивают жесткие нотки, но нет никаких "паленых проводов" и пластика. Стойкость на одежде суток двое.

Второй и третий флаконы в 50 мл., куплены в 2000-ые в России (в начале и конце десятилетия) Здесь слышны изменения: аромат в целом стал резче и есть запах пластика. Вот он-то меня и доканывал. Так и остался третий флакон почти целым. И в настоящее время, простояв несколько лет в "ссылке", пользоваться им невозможно. Настоялся, стал адски удушлив :puke: . А ведь нет контакта ни со светом, ни с воздухом... :unknw: Время ему не на пользу. Надеюсь, аромат "Велосити" от Мэри Кей еще выпускают :think: почти точный клон, но в свое время был заметно ласковее Хэппи. Интересно, что с ним стало.

Мои оценки аромату Клиник Хеппи относятся к тем, старым выпускам, ибо современную версию не обоняла.
5
а для меня этоисключительно летний аромат. Но не могу понять, то ли мой нос уже его не воспринимает, то ли новодел совсем не тот что раньше, но кроме пластика и ландышей не чувствую в нем ничего. Причем неприятным мне он кажется первый час, после узнаю тот самый аромат, за что его так любила :)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня иногда бывает, что покупая аромат прошлого десятилетия, даже тот который мне сильно нравился, покупая аромат по памяти, бывает, что я аромат воспринимаю иначе и любви то больше и нет. Изменились вкусы. Покупая Клиник Хэпи боялась, что тоже уже не будет мне интересен. Но, наоборот. Этот аромат как нельзя актуален сегодня. Он незаезженный, он и не компот, он оригинален. И надо отдать должное : стойкий и шлейфовый. Вроде и свежий и одновременно сладкий , и мускусный, да, и древесность присутствует. Непростой аромат. Интересный.Цветочные ноты хорошо играют. Орхидея и ландыш здесь хороши!
Очень довольна покупкой.
4
Сплошной цитрусовый антидепрессант!) Всегда беру его на зиму, на морозе аж звенит! Стопроцентно поднимает настроение! Тонкий, длинный шлейф и море позитивных эмоций!)
4
Страница 1 из 1