LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Club, Scalpers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Club, Scalpers

The Club Scalpers — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
The Club выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Clément Gavarry и Ane Ayo.

Верхние ноты: Грейпфрут, Какао и Шалфей;
средние ноты: Лаванда, Табак и Имбирь;
базовые ноты: Серая амбра, Ветивер, Пачули и Древесные ноты.

Club Eau de Parfum от Scalpers - мужской, привлекательный и обволакивающий аромат.

Первый аромат Scalpers призван символизировать индивидуальную моду Дома, и дизайн флакона является прекрасным примером этого. Как заявляет бренд: «Мы знаем, что стиль - это не случайность; пришло время делать индивидуальный заказ, мы не можем забывать о важности внешнего вида. Форма напоминает нам мужские плечи. Вы хотите, чтобы ваша куртка идеально подходила по размеру. . Высококачественное стекло, окрашенное в теплый серый цвет, так что бутылка напоминает характерные тона одежды SCALPERS. Логотип в металлическом серебре дает нам мятежный край, почти дикий ... Наконец, катушка с нитками как деревянная пробка, контрастирующая с металлическим корпусом. Без сомнения, ключ к ее стилю лежит в сочетании материалов ».

Scalpers The Club - это первый парфюм от модного бренда, который незаметно привлекает своей интенсивностью, чтобы изменить мир к лучшему. Харизматичный и стильный аромат, сочетающийся с духом Scalpers.

Club EDP был создан в 2021 году и принадлежит к семейству ароматов древесные, ароматические . Его пирамида начинается с искрящегося верха из грейпфрута, шалфея и какао. В его сердце ароматные нотки лаванды, табака и имбиря, которые завершаются элегантным и сдержанным фоном из серой амбры, ветивера, пачули и подпольной древесины.

"Scalpers The Club словно магнит, притягивает незаметно, но точно, прямо, с силой.
Мы это осознали, и это не случайно. Вы подошли, но, возможно, мы вас уже ждали. А теперь ... Вы уже являетесь членом Клуба.
И помните его первое правило: пусть все знают, что вы его часть.
Именно детали имеют значение и этот аромат не оставит никого равнодушным; тонкий, с когтями, которые проясняют, кто вы.
А вы? Вы Скальперы?
Вы тоже хотите быть скальперами?"

Граненый флакон Scalpers The Club Eau de Parfum окрашен в глубокий черный цвет и увенчан черной деревянной пробкой, чтобы отразить особенность и элегантность.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 и 125 мл.

Miguel Matos :
Что касается аромата, то я был очень приятно удивлен. Это один из тех ароматов, которые работают вокруг знакомых аккордов, перетасовывая их и превращая в другую сигнатуру, которая дает вам некоторую новизну и некоторые ссылки, время от времени переключаясь между ними. Scalpers The Club - древесный ароматный аромат с элементами фужера. Когда вы впервые распыляете его, вас удивляет кофейная нота, и в этот момент я сразу попадаю на территорию Black XS, и я имею в виду лучшие части блокбастера Paco Rabanne. Но в этой композиции аккорд более тонкий и менее взрывной, что делает его более элегантным. Вскоре появляется прекрасно смешанная комбинация шалфея и лаванды, которая обогащает рецептуру и превращает ее в ароматное семейство фужеров. Это отличное дополнение к ноте какао (и кофе, как я его чувствую); работает очень хорошо. Это также заставляет задуматься о «синих ароматах», таких как Dior Sauvage или Bleu de Chanel.
Scalpers The Club - это эффективная сумма тенденций, но, хотя она не совсем нова, она доставляет огромное удовольствие, и мне еще больше нравится, когда в середине ее разработки появляется сильная нота пачули. Это стиль пачули, который мы получаем, например, от Lalique Hommage a L'Homme Voyageur. Полнотелые, но сбалансированные пачули, которые скорее древесные, чем землистые, очень хорошо сочетаются с нотами кофе и какао в верхних нотах. Это также делает стиль аромата классическим и неподвластным времени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147695_e28a2f62a05f193adf5a88dcb27a68d6_the-club.jpg

0 отзывов