LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve Embrace, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eve Embrace, Avon

В обменнике:  tokochka90 (EDP - 800р за флакон 50/50мл)  

Парфюмерная вода Avon Eve Embrace для неё - цветочно-древесно-мускусный аромат.

НОТЫ:
• верхние ноты: малиновый нектар, клубника, лепестки фиалки.
• ноты сердца: ирис, османтус, абсолю розы.
• шлейф: Amberwoods, аккорд мускуса с белой карамелью, пачули.

ПАРФЮМЕР: Гарри Фремон (Harry Frémont).

Представляет аромат Avon Eve Embrace Ляйсан Утяшева, шестикратная обладательница Кубков мира по художественной гимнастике.

Неспроста лицом данного аромата является Ляйсан Утяшева — легенда российской гимнастики, мама, телеведущая, модель, бизнес-вумен и образец для подражания. Ляйсан одновременно целеустремленная и женственная, уверенная в себе и нежная, сильная и заботливая, храбрая и чуткая — все эти черты формируют уникальную огранку бриллианта ее характера.
Этот благородный аромат — настоящий взрыв эмоций! Он подчеркнет множество ролей, который ты играешь каждый день, и озарит тебя ярким светом с головы до ног.

Теплый, сочный, нежный, он сочетает в себе ноты малинового нектара, смешанного с лепестками османтуса с персиковым флером… Далее аромат раскрывается нотами розового пиона в обрамлении маслянистой розы. Любимые цветы отражают женственность, нежность и романтичность каждой девушки!
В продолжение звучания аромат несет в себе душистый янтарь и ноты сливочной карамели, которые символизируют твою харизму и обаяние… Парфюм создан мастером — именитым парфюмером Гарри Фремоном, который создал его, будучи очарованным женщиной и ее многогранностью.

Подари себе Eve Embrace от Avon, чтобы ни на минуту не забывать о своем женственном предназначении и о том, какая ты разная, но всегда искренняя и настоящая!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79465.jpg

0 отзывов