LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L.12.12 Blanc, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L.12.12 Blanc, Lacoste

В обменнике:  Rina R (EDP - 3350р за флакон 50/50мл)   Инна Влади (EDP - 120р за флакон 1/1мл)  

L.12.12 Blanc Lacoste — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
L.12.12 Blanc выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Marie Salamagne и Ane Ayo.

Верхние ноты: Пальчиковый лайм и Шисо;
средние ноты: Эвкалипт и Кардамон;
базовые ноты: Сосна и Кедр.

1 марта 2021 года LACOSTE (по лицензии Coty) запустил два новых аромата своей популярной коллекции L.12.12. L.12.12. Rose for Her и L.12.12 Blanc for Him представляют собой более насыщенные интерпретации оригинальных композиций и, как и их предшественники, посвящены легендарной рубашке поло от Lacoste. Описание бренда гласит: "Парфюмеры Мари Саламань и Ане Айо превращают элегантную, не сковывающую движений, лёгкую, дышащую рубашку поло из хлопкового пике (petit piqué), придуманную Рене Лакостом, в два утончённых аромата, для нее и для него."

"Культовая коллекция L.12.12, начало которой было положено одноимённой мужской Eau de Toilette, пополнилась двумя новыми, более насыщенными Eaux de Parfum. То же имя, те же коды. Ароматы L.12.12 носятся на коже, как рубашка поло, дополняя собой любой стиль. Культовый флакон был модифицирован, чтобы ещё больше приблизиться к своему 'прототипу' - поло от Lacoste. Помимо более квадратной формы новый флакон приобрёл текстуру, напоминающую пети-пике.

Характерная деталь обновлённого дизайна: металлическое кольцо на горлышке, которое имеет более тёмный или более светлый оттенок в зависимости от содержащегося внутри аромата. Культовая вышивка в виде крокодила - зелёная у оригинальной Eau de Toilette - становится розовой на флаконе женского издания и серой - на флаконе мужского."

Поло L.12.12: символ спортивного образа жизни, изобрет`нный Рене Лакостом

"Когда легендарный теннисист Рене Лакост придумал свою рубашку поло, позволяющую продемонстрировать превосходство не только в игре, но и в стиле, бросая вызов условностям 1920-х годов, мог ли он подумать, какое влияние она окажет, спустя столько лет, на образ жизни целого поколения? Его след в истории: создание культовой белой ультра-комфортной рубашки поло с короткими рукавами из хлопка петит-пике. И конечно, невозможно представить поло без знаменитой вышивки, которая делает этот элемент одежды мгновенно узнаваемым. Почему крокодил? Это прозвище Рене Лакоста, придуманное американским журналистом из-за упорства, с которым теннис сражался на корте, прижилось настолько хорошо, что Лакост сделал его эмблемой.

Дополняющая элегантный, повседневный, городской стиль, украшенная изображением крокодила, белая рубашка поло, как и её носитель, находится в постоянном движении. Под влиянием Луизы Троттер, всегда современная рубашка поло приобрела новые формы: теперь она может быть приталенной, объёмной или даже многослойной. Креативный директор дома лучше всех знает, как привнести в удобные предметы уличного стиля смелость и креативность, сохранив при этом фирменную элегантность. Выйдя за пределы теннисных кортов, чтобы покорить город, крокодил стал объединяющим символом нескольких поколений, со своими кодами и своим стилем."

В 2011 году Lacoste уже представил Blanc версию для мужчин в концентрации Eau de Toilette. Бренд заявляет, что композиция и стиль этого творения живо и удивительно свежо воплотили саму суть стиля Lacoste. "Кульминация элегантной свежести, сочный грейпфрут и пряный кардамон в сочетании с ветивером и мягким, бархатистым аккордом замши."

Новое издание обогащено насыщенными, пикантными нотами.

L.12.12 Eau de Parfum Blanc, for him:

"Для воздушности: свежие ноты пальчикового лайма и эвкалипта.
Для комфорта: древесина кедра и масло сосны.

Отказываясь от фиксированных кодов, этот современный, но неподвластный времени аромат играет на контрастах, адаптируясь к своему носителю. Изящные, игристые цитрусы смешиваются с бодрящими зелёными нотами. Тепло дерева контрастирует со свежестью эвкалипта. И всё это на пряной подложке из комфортного кедра и кардамона."

Промокампания L.12.12: не просто рекламные лица - талантливая команда

"Пять молодых талантов появляются на бульварах, эспланадах и лестницах городских высоток, передавая друг другу культовый флакон L.12.12 в уникальном и радостном танце. Среди этих исключительных амбассадоров две модели, Дезире Квадджо Миа и Маэва Джани Маршалл, особенно выделяются своим чувством стиля и естественной красотой. Как и Lacoste, они оба нарушают правила мира моды. Воплощение грации, мимолетный миг застывшей в воздухе элегантности, танцовщица Гортензия де Громар привносит в группу мягкую и очень современную нотку."

"Ставший легендой чемпион мира по BMX (веломотокроссу), Маттиас Дандуа, демонстрирует невероятные трюки на своём байке. Выступавший когда-то на улицах Парижа, а затем ставший звездой социальных сетей благодаря своей легендарной лунной походке, танцор Салиф Гуйе добавляет чувство ритма и взрывную динамику. Пять талантов. Пять совершенно разных вселенных. Пять стилей… И одна рубашка-поло! Lacoste соединяет их в своей вдохновляющей кампании, где каждый демонстрирует свою страсть, выполняет свою роль, но все они опираются на силу команды. У каждого из них своё поло, в их собственном стиле."

L.12.12 Blanc Eau de Parfum for Him доступен во флаконах объёмом 50 и 100 мл по цене $68 и $91, соответственно. Аромат в продаже на Macys.com с 1 марта 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: LAC066867_5.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101218.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: LAC066867_6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147833_df23455afd482b65645e22a32feb091a_l-12-12-blanc-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101219.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101292.jpg

0 отзывов