LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Astrea, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Astrea, Bvlgari

Astrea Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Astrea выпущен в 2021 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхняя нота: Шафран;
средняя нота: Абсолют жасмина самбак;
базовые ноты: Мед и Кожа.

Бренд Bvlgari ограниченным тиражом выпускает дуэт ароматов Le Gemme Astrea и Le Gemme Azaran, пополнивший коллекцию «драгоценных камней» Le Gemme. Парфюмерные продукты являются отражением богатого опыта Bvlgari в ювелирном искусстве.

«Великолепный дуэт коллекционных ароматов для мужчин и женщин, рожденный в результате нового увлекательного путешествия с запада на восток по мифической дороге Bvlgari Gems Road, где драгоценные камни и редчайшие ольфактивные жемчужины природы дают жизнь похожим на драгоценности духам из серии высокой парфюмерии Bvlgari Le Gemme. Чудесные музы, стоящие за этой новой Одиссеей: синий и красный авантюрин. Два блестящих драгоценных камня, превращенные в ольфакторные сокровища дуэтом мастеров-парфюмеров: Альберто Морильясом и Жаком Кавалье. Уникальный шедевр, состоящий из двух частей, воплощающий в себе невероятное мастерство и глубокое ноу-хау ювелиров обонятельных эмоций».

Богатый и искрящийся, Bvlgari Le Gemme Astrea — ольфактивное отражение синего авантюрина. В изысканном флаконе произошла встреча двух природных «жемчужин»: переливающегося драгоценного камня, вызывающего в воображений сияние далеких созвездий, и драгоценной специи шафран. Авторство новинки принадлежит парфюмеру Альберто Морильясу, который весьма романтично охарактеризовал свое творение:

«Я хотел объединить тайну и силу этого драгоценного камня в наиболее изысканном аромате. Я выбрал натуральный шафран, самую ценную пряность в мире, которая очень редко используется в виде эссенции. Чрезвычайно глубокие ноты шафрана сочетаются с одним из наиболее прекрасных сортов жасмина: абсолютом жасмина самбак, который придает парфюму замшевую анималистическую текстуру. Я обернул эти два чуда природы в ультра-интенсивный бархатистый мед, подсвечивающий духи и придающим им несравненную силу».

Оба вида парфюмированной воды разлиты по оригинальным флаконам объемами по 100 мл. Их можно приобрести отдельно или в общей упаковке с марта месяца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.102541.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102545.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148103_e926eaf8406fefac559e046dc198f453_le-gemme-astrea.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148103_0aaf083ce03b9cfe44ceccc25705086e_le-gemme-astrea.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79871.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79873.jpg

0 отзывов