LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Audrey's Red, Amaranthvs Herbis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Audrey's Red, Amaranthvs Herbis

Audrey's Red Amaranthvs — это аромат для мужчин и женщин.
Audrey's Red выпущен в 2021 году. Парфюмер: Vincent Gambino.

Композиция аромата включает ноты: Кислая вишня, Абсолют розы сентифолии, Мадагаскарский иланг-иланг, Ром, Какао, Абсолют ванили, Амбра, Лабданум и Бобы тонка.

Amaranthvs представляет аромат Audrey's Red, "пьянящий, сексуальный вишневый", по словам Винсента Гамбино, владельца и парфюмера бренда. Это первый релиз в новой коллекции Alchimie Rouge.

Вдохновение для красного цвета Одри пришло из разговора с подругой, рассказывающей мне о ее вишневом пироге — богатом пироге с какао, ромом и очень сочными вишнями. Торт был темным, влажным и очень чувственным, просто глядя на него. Не знаю почему, но во мне что-то вспыхнуло...что-то из моих юношеских воспоминаний. Я вспомнил вишневый пирог, который детектив Дейл Купер, персонаж знаменитого телесериала "Твин Пикс" режиссера Дэвида Линча, ел каждое утро.В этом торте не было рома, но вскоре я связал его с другим персонажем шоу по имени Одри Хорн, богатым отпрыском, влюбленным в детектива Купера.
Еще глубже и по свободной ассоциации я вспомнил другую сцену: юная Одри ест вишневый коктейль из стакана рома. Затем она берет стебель в рот и вытаскивает его, завязав языком... Эта сцена высвободила чувственность и эротизм в моей подростковой голове, распознав в Одри общий сильно эротический образ.Так родилось намерение воссоздать то интригующее ощущение, живущее до сих пор, сочной вишни, намазанной ромом, играя с глубиной розы и иланга, чтобы окрасить ее еще более глубоким красным.Сцена из телесериала была очень темной, и поэтому я построил основу духов вокруг бальзамических нот лабданума, дерева, бобов тонка и очень резкого янтарного аккорда, обернутого пыльными горько-сладкими нотами молекулярно дистиллированного какао, мускуса, и ванильный абсолют.~ так написано и переведено парфюмером Винсентом Гамбино.

by Beth Carsten:
Это та самая вишня, которую я искала: идеально сбалансированная сладкая/терпкая вишня на открытии, с легким привкусом рома. Он не слишком сладкий; он не слишком лекарственный; он не слишком горько-миндальный; оно
не вишнево-табачный; и он не яблочно-вишневый, ягодно-вишневый или любое другое их сочетание. Это, ребята, Златовласка всех вишневых ароматов! Это просто правильно — это Вишневое Совершенство! Я не слышу много роз; я чувствую, что иланг-иланг несет большую часть звучания в середине, вместе с какао. Это восхитительно, но не слишком сладко и даже не откровенно гурмански.

Audrey's Red-это Extrait de Parfum, который можно приобрести на сайте бренда. Бутылка 50 мл продается за 130 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149909_f7c73cf2c7c101c4f2d23bbf00dbb958_audrey-s-red.jpg

0 отзывов