LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Ends, Boy Smells - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violet Ends, Boy Smells

Violet Ends Boy Smells — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Violet Ends выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Ревень, Бергамот, Черный перец и Фиалка;
средние ноты: Черный чай, Лист табака, Ладан и Ирис;
базовые ноты: Белая береза, Дубленая кожа, Копченый папирус.

В 2021 году, американский свечной бренд Boy Smells представил дебютную линейку ароматов в концентрации парфюмерной воды. Пять композиций выходят за рамки гендерной бинарности — каждая из них пахнет розой, фиалкой, жасмином, кожей или зеленью.

«Мы были фанатами парфюмерии с самого начала и всегда знали, что хотим расширить бизнес в этом направлении. Мы так взволнованы, что, наконец, пришло время воплотить это в жизнь. Парфюмерия — священная и интимная часть вашего ежедневного ритуала. В моей жизни это было выражением идентичности и возможностью для исследования самого себя», рассказал один из основателей марки, Мэттью Герман, в интервью изданию Papermag.

Бренд сотрудничал с одним из ведущих поставщиков натуральных ингредиентов для парфюмерных брендов — французской компанией Robertet. «Пряный розовый поток», Rose Load, раскрывается ревенем, кардамоном, розовым перцем и цветами малины. Tantrum, «взрывной зелёный коктейль», пахнет цитрусами, гальбанумом, мятой и ветивером. Suede Pony — пряности в сочетании со сливой, кокосовой водой и замшей. Flor de la Virgen стартует помело и фиговым листом, которые плавно переходят в жасминовый аккорд. Пятый аромат, Violet Ends, объединяет в себе ноты табака, чёрного чая, ладана и фиалки.

Violet Ends

Яркая фиалка в шторме копченого папируса и табачных листьев

ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАШЕ - VIOLET ENDS движется вперед, закрывая двери для всего, что не служит ему. Чтобы процветать и преуспевать, мы должны избавиться от токсичных отношений, даже тех, которые у нас есть с самими собой. Некоторые формы разрушения хороши, но только если это дает место для роста.

Роскошные и загадочные композиции дымного папируса, божественного ладана и березовых аккордов окутаны листьями сырого табака - сердце из цветущих фиалок и роскошного ревеня завершает аромат. Сквозь бурю мы процветаем с VIOLET ENDS.

Раскройте свою силу с помощью парфюмированного одеколона Boy Smells.

Флаконы объёмом 65 мл продаются по цене 98 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg

0 отзывов