LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternal Rainbow, ByBozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternal Rainbow, ByBozo

Делятся:  Оксана Che (EDP - 1000р за 10мл)  

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Eternal Rainbow ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Eternal Rainbow выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Лавр, Грейпфрут, Цветочные ноты и Ежевика.

«Вокруг Монпелье много цветочных полей. Когда я устаю, я люблю отдыхать именно там. Во время одной из моих прогулок, над одним из далеких полей появились радуга. Так возникло название Eternal Rainbow. Только потом Поль воплотил его в виде парфюма. Я пересказал ему свои ощущения: радуга была так красива, что в тот момент, когда я наблюдал за ней, мне хотелось, чтоб она существовала вечно», — Хамуди Халил.

Bybozo Eternal Rainbow «Вечная радуга» - аромат внутренней гармонии! Чувственный и загадочный для прекрасного женственного образа. Энергия «Вечной радуги» наполнит свою обладательницу состоянием покоя и умиротворения. Парфюмерная вода придется по вкусу очаровательным, романтичным натурам. Он обволакивает тонким палантином, сочетая в себе воздушность, нежность и легкость.

Элегантный и многогранный Байбозо Вечная радуга держит в секрете начальные и средние ноты и создает интригу при первом знакомстве. В базе композиция раскрывается экзотическими цветами в переплетении с сочным грейпфрутом. Шлейф этого соблазнительного парфюма передает утонченный ветивер с благородным лавром. А изюминкой этого парфюмерного искусства стала загадочная насыщенная ежевика.

Аромат яркий, искрящийся и свежий. Он наполняет оптимизмом на целый день, разливаясь вокруг нежными и мерцающими красками!

Igor Masyukov:
Eternal Rainbow как будто делали для российских женщин: это ненавязчивый сладко-свежий цветочно-фруктово-мускусный аромат, на редкость милый и политкорректный. Для меня радуга — это что-то необычное, хрупкое и чудесное. Увы, я не могу сказать того же об Eternal Rainbow: он красив, но вполне обычен. Ты наблюдаешь радугу тогда, когда тебе навстречу движутся грозовые облака, а за твоей спиной светит солнце. Появление радуги знаменует собой переход. В Eternal Rainbow переходов не так-то много, да и красок основных всего три: пионовидные цветы, фрукты и чистые белые мускусы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg

1 отзыв

Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился аромат. На самом деле легкий, воздушный, летящий, очень свежий и не напрягает в жару своим присутствием. И главное, что лавровый лист, который я опасаюсь не как в супе, или в соленьях) И ветивер не выдает брутального мужчину, я тоже не каждый ветивер могу носить. В общем зачет!
0
Страница 1 из 1