LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Richness, ByBozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Richness, ByBozo

Делятся:  S-Irina (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Richness ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Richness выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.

Верхние ноты: Роза, Розовый перец и Альдегиды;
средние ноты: Лист апельсина, Пион и Фиалка;
базовые ноты: Древесные ноты и Мускус.

Bybozo Richness «Богатство» — аромат состоявшегося человека. Он повествует нам о полученном опыте и мудром состоянии души. Благородный хрупкий статусный и в тоже время кристально чистый.

Элегантный и строгий Байбозо Богатство создает ненавязчивую ауру деликатности, и одновременно аромат эксцентричен и многогранен. В самом начале слышны альдегидные аккорды в пересечении со сладким древесно-красным перцем. Благоухание шикарной розы делает старт аромата утонченным и многогранным. Спустя время в игру вступают нежные утонченные переливы бархатного пиона и пудровой фиалки. Медово-цитрусовые листья апельсина придают средним нотам ощущение теплоты и прохлады одновременно. Необычный кристальный шлейф закрепляется древесными нотами, а фиксирует этот притягательный аромат мускус.

Будуарный минимализм во флаконе. Чарующий и аккуратный. Разве не это ли богатство, Богатство души!

от Igor Masyukov:
«Однажды я, Поль Эмильен и его супруга Анастасия пошли обедать в одно очень милое, уютное место. Это достаточно хороший ресторан в Монпелье. Владельцы этого ресторана и семья Эмильена — близкие друзья. И есть там одна особенность: в ресторане нет сотрудников. Только один официант. А владельцы, супружеская пара, все делают сами: готовят, моют посуду, выбирают продукты… Они всегда помогают друг другу, и хотя у них есть возможность набрать персонал, они решили делать все самостоятельно, ведь они получают удовольствие от того, что делают.

Можете представить себе мое удивление, когда Поль Эмильен и его супруга надели фартуки и начали помогать своим друзьям? В ресторане было очень много гостей в этот день! В этот момент я еще раз убедился в том, что богатство — это не машины, дома и заводы, которыми ты владеешь. Богатство — это люди, их уважение друг к другу. Богатство — это состояние души... Я поделился своими мыслями с Полем и попросил сделать аромат, который на его взгляд отражал бы эти ценности. Так на свет появился Richness, единственный аромат ByBozo, в создании которого я не принимал непосредственного участия», — Хамуди Халил.

Что мы представляем, когда слышим словосочетание «богатый аромат»? Чаще всего — ваниль, лабданум, смолы, нечто амбровое, насыщенное, весомое. Richness — абсолютно другой. Его богатство — в другом. Это женский альдегидно-мыльный цветочно-мускусный аромат с огромным, нежным и очень красивым хрустальным шлейфом. Так может пахнуть свежевыстиранное уже почти сухое постельное белье, развешенное на свежем воздухе. Богатство для Поля Эмильена — это, судя по всему, уют и чистота.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Если сказать одним словом не цепляет.Хотела заполнить свободную нишу в своем парф гардеробе.Ароматы чистоты никогда особо не нравились поэтому тратиться на Бланш не хотелось.Я бы сказала, что он никакой, стойкости нет.Слетает очень быстро, нужно носить его с собой.
1
Страница 1 из 1