LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora, Granado - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora, Granado

Aurora Granado — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Aurora выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черный перец, Семена моркови и Фиалка;
средние ноты: Нагармота, Ландыш и Амбра;
базовые ноты: Кашмеран, Кедр и Мускус.

Aurora — это дань элегантности, многогранности и вечности цветов. Встреча классики и современности, комфорта и изысканности. Туалетная вода приносит в свой аромат взрыв цветов, таких как фиалка и ландыш, в творении, которое возвышает уникальную нежность.

Это аромат с новым предложением, который необычным образом исследует цветочную вселенную, идеально подходит для людей с легкой душой, которых привлекает нежность, романтическая и мечтательная аура, которые может иметь жизнь.
Флакон имеет геометрические черты, несущие в себе влияние стиля ар-деко, и различные оттенки розового, сиреневого и пурпурного, подчеркивающие нежность аромата.
Детали из золота и горячего тиснения освещают искусство и указывают на значение названия «Аврора»: та, которая возвещает солнце и сияет, как золото.

Произведенная с экстра-нейтральным спиртом, более чистым и не мешающим аромату, туалетная вода проходит процесс мацерации духов, что обеспечивает большую гармонизацию обонятельных нот аромата.
Не содержит ингредиентов животного происхождения.
Ссылки:
0

0 отзывов