LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prestige, Régalien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prestige, Régalien

Prestige Régalien — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Prestige выпущен в 2021 году. Парфюмер: Sylvain Cara.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин, Гвоздика (цветок), Гальбанум, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Роза, Жасмин, Гардения и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль, Дубовый мох, Лабданум, Пачули, Толуанский бальзам и Амбра.

Монументальный цитрусово-фужерный аромат Regalien Prestige – это величественная красота на грани классики и современности. Он – как облачко, что появляется на горизонте, обещая новые обонятельные впечатления. В дизайне хрустального флакона чувствуется элегантная простота. Черная поверхность украшена золотой королевской лилией.

Старт переливается калейдоскопом цитрусов: терпким лимоном и солнечным апельсином с бергамотовой горчинкой. Цитрусовое начало приправлено гвоздикой. Взрывную свежесть уравновешивает зеленый, горьковатый гальбанум. Букет сердца расцвел пряной розой, медовым жасмином, возбуждающим илангом и травянистой гарденией. Обволакивающий ванильный шлейф воплощает престиж и благородство.

Лесная влага дубового мха гармонирует с дымным лабданумом, фужерными пачулями и ориентальной амброй. В финале – тягучий, янтарный толу бальзам. Волнующая композиция Prestige от Regalien – это концентрированные духи с 30% содержания эфирных масел. Она призывает оставаться собой, невзирая на условности.

Величественный и монументальный… Мшистая горьковато-сладкая красота, напоминающая о пересечении классики и современности.

Аромат Prestige, Régalien выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов