LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irisqué, Providence Perfume Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Irisqué, Providence Perfume Co.

Irisqué Providence Perfume Co. — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Irisqué выпущен в 2021 году. Парфюмер: Charna Ethier.

Природная инди-марка Providence Perfume Co. выпустила новый аромат Irisqué.
Весной 2021 года парфюмерная компания Providence представляет свое новейшее творение под названием Iriské. Парфюмер Шарна Этье решила разыграть неожиданные грани ириса для своего последнего полностью натурального аромата. "Большинство ароматов ириса фокусируются на цветке, но я хотела пойти глубже в прямом и переносном смысле и сосредоточиться на всем растении, от корней до луковицы до цветка. Я часто нахожу ароматы ириса холодными и правильными, и поэтому я бросила себе вызов создать теплый, глубокий — осмелюсь сказать, рискованный — аромат ириса", - говорит Чарна.

Может ли аромат ириса быть сексуальным? Ответ - да!

Их новый аромат Irisqué - это насыщенный, пудровый, корневой, цветочный и мускусный аромат. Ирисовые духи созданы на основе высушенного корня ириса. Настоящее масло ириса является одним из самых дорогих парфюмерных материалов в мире и редко используется в современной парфюмерии из-за своей непомерно высокой цены. Бренд не пожалел средств на создание Irisqué, используя Iris Germanica и Iris Pallida, а также бархатистый уд, глубокие семена моркови и ботанический мускус, чтобы создать пышный аромат ириса, не похожий ни на один другой.

"Я добавила семена моркови и уд, чтобы добавить глубину и элементы почвы и корней в композицию. Натуральный изолят семян амбретты придает ему сексуальный мускусный оттенок. Iriské выдерживается в течение девяти месяцев перед розливом в бутылки, создавая гладкий, древесный, стойкий и, осмелимся сказать, сексуальный аромат ириса",-отмечает Чарна.


Beth Carsten /Фрагрантика /:
Irisqué-это определенно теплый аромат ириса, и ирис (orris) ведет здесь шоу, как и следовало ожидать. Два основных дескриптора, которые я бы использовал для Iriské,-это земляной и пудровый, но это меньше детская пудра и больше бархатистая гладкость помады, которую мой нос интерпретирует как пудру. (Я обнаружила, что со временем он стал более гладким ; он был самым землистым при первом применении.) Семена моркови дают ему легкий растительный привкус около вершины и середины, но эта грань, кажется, вплетается и выходит. В одну минуту она есть, а в следующую ее уже нет. Аккорд уда/амбретты делает его немного сладковато-мускусным . Это насыщенно и совсем не вяжуще. Я люблю его артистизм и тот факт, что он сделан из 100% натуральных эссенций. Таким образом, его можно считать обязательным для каждой коллекции духов iris lover's.

Providence Perfume Co. Irisqué стоит $45.00 за 4 мл (rollerball) или $175.00 за 50 мл Eau de Parfum.

Композиция аромата включает ноты: Ирис германский, Ирис бледный, Уд, Семена моркови и Мускус.

РУ АБД ЭЛЬ-ЛАТИФ:
Irisqué Providence Perfume Co. – очень богатый и землистый ирисовый аромат с полностью натуральной композицией. Конкрет корня ириса, мускусная мальва и уд – сами по себе уже очень интересные ноты, но в Irisque их комбинация кажется ещё более многогранной. Irisque – настоящее произведение искусства; аромат, который передаёт все оттенки и нюансы ирисового профиля; землистый, пудровый, древесный, цветочный, влажный, сложный и чрезвычайно богатый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148290_966a0d04b1b1c33f7ab9c46fd93379a6_irisque.jpg

0 отзывов