LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rawnak, Khadlaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rawnak, Khadlaj

Rawnak Eau de Parfum Khadlaj Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные.

Состав композиции. Нагармота (ципреол, сыть, циперус), Кардамон и Лабданум образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Амбра, Древесный аккорд и Сандал; базу составляют Бобы тонка, Кожаный аккорд и Мускус.

Rawnak – чувственно элегантный парфюм, который окутывает вас своим роскошным ароматом, но в то же время оставляет неповторимый след, куда бы вы ни пошли.

Начальное сочетание бархатистой розы и глубоко загадочного лабданума намекает на манящее очарование парфюма. Ноты кожи, сухого мха и медового тепла, все это покажут аккорды этого редкого ингредиента, впускающие травяную волну с дуэтом шафрана и нагармоты, с их переплетающейся сухостью, восточной землистостью и оттенком пряных нот.

С теплыми специями, ароматно-горький кардамон также демонстрирует свою силу, поддерживая животные тона кожи, которые медленно растворяются в тепле янтарных и древесных аккордов во главе с сандалом.

Завершающий парад представляет собой пряное, табачно-миндальное отголосок тонка с нежным, пудровым мускусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148289_1844218c388c394508bd0737b765ade7_rawnak.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148289_3859a17ce2832015a0f825e858f0ec66_rawnak.jpg

0 отзывов