LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acier Aluminium, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AlekSasha понравилось это
 

Acier Aluminium, Creed

В обменнике:  А111НВ64 (EDP - 21500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Это редкостный, насыщенный аромат. Аромат - доспех, мощная парфюмерная защита от Торгового дома Creed. Аромат Acier Aluminium Creed относится к виду цитрусовых фужерных, это притягательный и вдохновляющий запах.
Мужской парфюм Acier Aluminium появился в 1973 году. Выразительный и запоминающийся аромат покоряет своей четкой и выверенной композицией. Он подчеркнет харизматичность и элегантность своего владельца. Он вызовет у каждого мужчины желание защищать и оберегать.

Creed Acier Aluminium - великолепный парфюм успешного мужчины, созданный французским парфюмерным брендом Creed. Исторические традиции мира искусства парфюмерии не перестают удивлять и сегодня. А ведь аромат создан в далеком 1973 году. Он уникален, его высоко ценят и любят приверженцы классических ароматов для мужчин. Ароматический ансамбль встречает тонизирующими, освежающими аккордами с ярко выраженным звучанием ноток бергамота. Характерен легкий металлический привкус, что дает волю фантазии представить владельца парфюма облаченного в блистающие доспехи Средневековья, а также кольчугу из самой крепкой стали, преобразовывая собственника в неодолимого рыцаря, наделенного властью. К реальности нас возвращают аккорды пряных специй, с примесью фруктов. Их звучание благородно, как и подобает благоуханию храброго крестоносца. Завершает композицию лёгкий оттенок амбры и потрясающий нюанс сладкой ванили.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: специи, фруктовые ноты
Базовые ноты: амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Люблю я фужеры! Хоть и мужской, отчетливо вижу на себе. Колкий и взъерошенный, аромат сена и фруктового сада. Он то пронизывает насквозь железными прутьями, то мягко обнимает, уткнувшись в плечо. То по-мальчишески робок, то мужественен как истинный джентльмен. Он такой… настоящий! Без вычурности и манерности. Если выбрал тебя, то навсегда.
2
Страница 1 из 1