LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aubepine Acacia, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Fr.Holle и Lenkka
 

Aubepine Acacia, Creed

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Представленный аромат входит в Частную коллекцию Creed, которая создана из эфирных масел превосходнейшего качества, содержащих самый высокий в индустрии французской парфюмерии процент натуральных компонентов. Aubepine-Acacia 1965 - бергамот и гальбанум создают иллюзию присутствия свежих ягод боярышника, очень слабо слышно акацию... Впечатления: что-то кисленько-зелененькое

Aubepine-Acacia
нежный весенний аромат
Нежные , свежие зелёные ноты боярышника и молодой акации.

Верхние ноты: гальбанум,бергамот
Средние ноты: боярышник, мимоза
Базовые ноты: амбра, мускус ветивер.
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Имею два выпуска Боярышника-Акации,- в зеленой и прозрачной бутылках. Первый более зеленый и древесный, причем древесина свежая, сочная, как свежеободранная веточка. Второй выпуск,- аромат более цветочный, чую горько-черемуховые цветы, очень весенние. Люблю оба.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Согласна, одеколонистый. Акации я не обнаружила... или я не достаточно хорошо представляю, как она должна пахнуть в парфюме? В общем показался обычным свежаком, каких пруд пруди, есть и куда интереснее, и бюджетнее :unknw:
Ни хорошо, ни плохо, как то так
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Отличный аромат для жаркого лета. Стартует ярким бергамотом, затем появляется горьковатый аромат трав (в пирамидке не заявленных). Спустя часов 5 остается легкий аромат мимозы или акации. В прохладное время года тоже по-своему неплох, но мне кажется, что его время - лето. Он удивительно хорошо ведет себя даже на влажной жаре, только становится менее горьковато-травяным и раньше проявляет акацию. Боярышника я в данном парфюме не ощутила совсем, ни при какой погоде - да и не нужен он мне здесь:)
2
Чуть горьковатые цитрусы и хвоя. Немного одеколонный вначале.
0
Страница 1 из 1