LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Currant, Enrico Gi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Currant, Enrico Gi

Делятся:  NATALIA 70 (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Kristall (EDP - 8500р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Роскошные парфюмерные творения итальянской модной марки Enrico Gi с гордостью носят статус элитных и премиальных ароматов, призванных подчеркнуть изысканный вкус и высокий статус своих роскошных обладателей. Наряду со стильными нарядами и аксессуарами, регулярно выпускаемыми в рамках творчества знаменитого бренда, парфюмерные шедевры ничем не уступают своим “коллегам по цеху”, ведь они столь же выразительны и искусны, как и одежда торговой марки. Статусный цитрусовый аромат Enrico Gi Black Currant может похвастаться деликатным и ненавязчивым характером, а значит, легко подходит для повседневного использования в формате делового или расслабленного образа для семейных прогулок и дружеских встреч. Удивителен и тот факт, что изначально, аромат Enrico Gi Black Currant выпускался исключительно для личного использования самим основателем итальянского бренда, креативным и талантливым Энрико Джи. Позже парфюмеры решили, что подобные шедевры невозможно скрывать от глаз восторженной публики, и аромат поступил в свободную продажу для всех. Непредсказуемая ольфакторная пирамидка запаха открывается благородной горечью лимонной цедры, смешанной с утонченной сладостью бергамота и зеленым соком терпкого смородинового листа. Тропические нотки юзу прекрасно гармонируют с цветочной сладостью цикламена и лилии в сердце картины. Чуть позже, к ним присоединяются уютные бутоны боярышника и жемчужная россыпь ягод черной смородины. В базе парфюма солирует утонченный запах кедровых листьев вперемешку с влажными акцентами белого мха и теплом чувственной амбры.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На старте искристые цитрусы и свежая зелень. Очень диффузный, ты как будто внутри ароматного шара, где ноты листа смородины и хвойников (? при их отсутствии в пирамиде) сменяют друг друга и будоражат обоняние. Унисекс. Современный зелёный свежак. Какой то сам по себе, вне следования модным формулам.
0
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Покупала вслепую, польстившись на любимую ноту черной смородины. Начало все же сладко цитрусовое, только потом появляется терпкость смородинового листа. Очень такой жизнерадостный, веселый летний парфюм! Унисекс, стойкость средняя, сезон весна-лето.
1
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 22 Май 2022 - 08:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень красив, ни одной выбивающейся нотки, и да, понятие "эко-парфюм" - про него (по ощущениям). Очень натуральная зелень, и смородинки (вроде лист) прям такой, как есть, с куста.. Остальные пока не вычленила, да и не хочется. Красавец, одним словом не опишешь.
2
Страница 1 из 1