LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baie de Genievre, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baie de Genievre, Creed

Верхние ноты: бергамот,корица
Средние ноты: гвоздика,Плоды можжевельника
Базовые ноты: ветивер,амбра
Creed Baie de Genievre («Крид. Бе де Жениевр») – парфюм, который отлично подойдет как мужчинам, так и женщинам. Этот парфюм вышел в свет в 1982 году, зарекомендовав себя как немеркнущая, современная классика, созданная одним из самых известных торговых домов. Духи Creed Baie de Genievre посвящены смелым, утонченным, чувственным особам. Этот аромат получил свое название в честь одного из компонентов – можжевельника. Стильный и элегантный, этот парфюм превосходно подчеркнет Вашу грациозность и безупречное чувство стиля. Как и следует из названия, Baie de Genievre посвящен оттенкам сухого джина, в которых безошибочно угадывается присутствие самого чистого и бесценного компонента – собранных вручную можжевеловых ягод, созревавших в течение нескольких лет. Остальную часть «рецепта» Дом Creed хранит в строжайшем секрете, как и подобает при создании истинных шедервов.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот свежего можжевельника, пряной гвоздики, листьев корицы, прохладного бергамота и насыщенного ветивера.
Ссылки:
0

0 отзывов