LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olive, KKW Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Olive, KKW Fragrance

Olive KKW Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные альдегидные.
Olive выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Розовая вода и Альдегиды;
средние ноты: Роза, Фрезия и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Ветивер и Солнечная амбра.

Ещё одна из пяти знаменитых сестёр семейства Кардашьян-Дженнер запускает свою парфюмерную линию в рамках бренда Ким Кардашьян, KKW Fragrance. Супермодель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) представляет три новых аромата - Amber, Olive и Blue Roan - вдохновлённых её любовью к отдыху на природе и верховой езде.

В последние годы бренд выпустил несколько парфюмерных линий в сотрудничестве с сёстрами Кортни, Кайли и Хлои и их матерью Крис.

"Мы с Ким собрали три моих самых любимых в мире аромата. Примерьте их, если хотите пахнуть, как сказочная принцесса на лоне природы," - написала Кендалл в своём профиле в Instagram.

"Эти ароматы настолько отличаются от всего, что мы когда-либо делали для KKW Fragrance. У Кендалла совершенно другие ароматы, чем у меня. Они такие шикарные и богатые! Все, кто их пробовал, просто влюблялись в них," - поделилась Ким в социальных сетях.

"Мы получили большое удовольствие, работая над этой коллекцией из трёх очень разных ароматов. Это пробудило ольфакторные воспоминания из нашего детства и наших совместных путешествий.”

Коллекция состоит из следующих ароматов:

Amber
Древесный аромат, очаровательный, женственный.
Открывается вдохновенным сочетанием свежего итальянского бергамота и сочного листа мандарина, приправленного натуральным розовым перцем.

Захватывающее сердце, состоящее из драгоценного иланг-иланга, абсолюта белой розы и жасмина самбак, украшено сливочно-древесными нотами и поджаренными бобами тонка, создавая неотразимо очаровательный и женственный аромат.

Olive
Аромат унисекс, свежий, характерный, уникальный.
Раскрываясь сияющим переливом, свежесть Альдегидов погружается в кристально чистый бассейн пресной воды, переполненный лепестками роз.

Переплетение гладких белых цветов и теплых нот яркой, солнечной амбры в сердце - это заявление. Опьяняющие пачули вьются вокруг текстурированной глубины ветивера, образуя универсальный, уникальный аромат.

Blue Roan
Хрустальный, простой, сладко мускусный аромат.
Раскрывается прозрачностью кристально чистой морской воды, наполненной яркими цитрусовыми и сочным белым персиком.

Нежные цветы груши сочетаются со свежей кромкой герани и солнечной аурой иланг-иланга в самом сердце.

Аромат раскрывается глубже от светлого к темному, раскрывая чувственные древесные оттенки с оттенками золотой амбры, мускуса и захватывающей простоты чистой ванили.

Ароматы облачены в простые стеклянные флаконы; их цвета соответствуют названиям. Каждый из них доступен в объёме 30 мл и концентрации Eau de Parfum по цене $40. Коллекция поступит в продажу с 25 марта 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg

0 отзывов