LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Erolfa, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Erolfa, Creed

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Erolfa - свежий аромат Средиземноморья (цитрусы и бергамот, ароматные травы в сердце и амбра в основе). Его название сложено из начальных букв имен членов семьи Creed.

ER - Erwin Creed, седьмое поколение семьи, сын Оливера
OL - Olivia Creed, дочь Оливера
FA - Fabien Creed, мать Оливера и Эрвина. Erolfa выпущен в 1992.
Волнующий и сексуальный аромат обладает свежим и очень приятным характером звучания. Он погрузит вас в магическую атмосферу открытого моря, где вы насладитесь массой непередаваемых ощущений. Он позволит вам почувствовать легкий бриз и нежный песок.
Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Верхние ноты: Тмин, Лайм, Дыня, Зелёные ноты, Фиалка, Бергамот, Лимон.
Средние ноты: Цикламен, Сосна, Имбирь, Перец, Жасмин, Мускатный орех.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Кедр.

от Eddie Bulliqi:
В основной коллекции Creed в данный момент присутствует три аромата, которые проникнуты морскими мотивами: Erolfa, Millésime Impérial и Royal Water. С ними стоит познакомиться, не в последнюю очередь потому, что они звучат значительно изящнее, чем многие другие творения Creed. Однако, на фоне таких мощных гигантов, как Green Irish Tweed и Aventus, может быть трудно разобраться в нюансах и отличиях этих трёх “акватов”.

Вдохновленный Средиземным морем, Erolfa сочетает акватическую свежесть с динамичностью зелёных нот; резкий, почти сернистый запах водорослей и обжигающий холод морских брызг щекочут вам нос и буквально бьют вас по щекам, заставляя почувствовать себя стоящим на палубе в шторм. Очень горький союз лайма, лимона и бергамота формируют аккорд классического одеколона, а сосна, имбирь и кипарис добавляют мощную ароматическую струю, которая заставляет весь аромат шипеть и бурлить. Ощущения очень реалистичные. Позже на сцене появляется тусклая, матовая нота орехового тмина и пыльного мускатного ореха, которые образуют мшистую дымку, придающую Erolfa отчётливый шипровый характер, и делают его более глубокой и яркой версией CK One.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Классный мужской шипровый аромат. Мой друг шипроман очень его оценил высоко. Очень корректный, аристократичный и в меру громко заявляющий о себе. Стойкость средняя, шлейф тоже. Но для такого классического парфюма большего и не требуется.
3
Страница 1 из 1