LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Santal, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Original Santal, Creed

В обменнике:  jenglk (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Парфюм Santal от дома Creed - это новый мужской аромат с восточными и древесными нотами. Основным тоном аромата является букет индийских пряностей, которые придают парфюму неповторимый характер Востока.

Туалетные духи были выпущены в 2005 году. Они получили должное одобрение публики и ценителей прекрасного.

Парфюм Santal - это поистине мужской аромат, он подходит состоявшимся, уверенным и благородным личностям. Стиль аромата подразумевает такие понятия, как медитация, концентрация, Восток и философия. Этот запах способен отогнать дурные мысли и привнести в вашу жизнь массу положительных эмоций.

Основными нотами являются корица, кориандр, можжевельник, сандаловое дерево, лаванда, розмарин и имбирь. Завершают восхитительную композицию ноты бобов тонка и ванили.

Original Santal - богатый древесный аромат сандала из Индии. Композиция включает индийский сандал, корицу, кориандр, можжевельник в верхней ноте. В сердце - лаванда, абсолют листьев апельсинового дерева, розмарин и имбирь. В основе - тонка и ваниль. Original Santal выпущен в 2005.
Original Santal был создан Olivier Creed Sixth Generation и Erwin Creed Seventh Generation.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кориандр, Плоды можжевельника, Корица.
Средние ноты: Апельсин, Розмарин, Имбирь, Лаванда.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Ваниль.

Eddie Bulliqi :
Останьтесь в духе природы и почувствуйте запах Creed's Original Santal с видением опавших листьев, гниющих на земле, влажной земли и травы с оттенком овсянки, тяжелой от дождя, и свежего укуса зимнего холода, пронизывающего ваши уши, когда вы вытаскиваете шарф до носа. Баланс между горячими и холодными ароматами в этом аромате Creed, о котором иногда забывают, проходит граница между абстрактным и естественным, пряным и сладким, землистым и свежим, гладким и хрустящим, идеально подходящим для семейных прогулок и беседы у камина.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Creed Original Santal, Creed.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный и универсальный аромат из категории понравится всем ! Основное звучание нежно-сандаловое с ванильной сластинкой, вполне себе унисекс ! Стойкость хорошая, шлейф не большой, скорее для себя чем для толпы !
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно приобрела данного красавчика! Очень интересный аромат. Я не люблю читать отзывы до покупки ароматов, но иногда не гнушаюсь почитать сторонний сайт с отзывами о парфюмерии после, чтобы сравнить ощущения. Честно, читая про данный аромат, давно так не смеялась) удалось аж немного проплакаться.
На мой взгляд, аромат очень дорогой и интересный, действительно старт немного мужской, скорее его делает таковым можжевельник на старте. А потом аромат раскрывается нотами сандала и так же, я ощущаю ноты лаванды и слегка уловимые ноты корицы, сглаживает всю эту композицию ваниль, но здесь она не приторно-сладкая, а очень деликатная. У всех ароматов дома Creed есть фирменный почерк и данный аромат не исключение. С данным ароматом спокойно можно идти " и в пир и в мир", тк он подчеркивает статусносность обладает во всех случаях. В общем, enjoy!
PS в Улан- Уде не была, но если у вас шампуни во всех отелях имеют такой запах! Ребята, я к вам ...
6
Страница 1 из 1