LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Academy of Pleasure, Alkemia Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Academy of Pleasure, Alkemia Perfumes

Academy of Pleasure Perfume Oil Alkemia Perfumes классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Пряные и Древесные. Парфюмер: Sharra Lamoureaux.

Секреты из личных комнат изысканно развратного джентльмена. Непристойное предложение красного и золотого янтаря, смешанного с бутылкой изысканного коньячного ликера, замшевым жилетом, поспешно брошенным на старинный стул, беспорядочной путаницей льняных простыней с ароматом бергамота, кофе с кардамоном и гашишем и сигарным хьюмидором с кедровой подкладкой.

- Я надеюсь, что мое дело не заслужит вашего гнева, пока я буду только просить вашего общества завтра в два часа пополудни в доме мистера ХХХХ, где ХХХХХ и я решились пожертвовать столько мешков, чтобы постоянно крутилась мельница, ради Веселья и Красоты; вы должны быть нашей Венерой, иначе жертвоприношение не будет принято; ваша несравненная красота должна озарить Храм, где мы собираемся выпить, наша Преданность будет холодна, как Скифский лед. Таким образом, смиренно и искренне моля, чтобы вы не потерпели неудачи, я целую ваши руки и остаюсь вашим вечным Слугой."
Отрывок из "Распутного письма к остроумной аристократке, желающей ее общества в такой-то день в таком-то месте."

Арт: Сцена в публичном доме Николауса Кнупфера, 1630 г.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Белый кедр, Бергамот, Кардамон, Кофе, Коньяк, Табак и Замша (замшевый аккорд).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: il_fullxfull.915764262_q7yj_2048x.jpg

0 отзывов