LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Ritual Of Oudh pour Homme, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Ritual Of Oudh pour Homme, Rituals

The Ritual Of Oudh pour Homme Rituals — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
The Ritual Of Oudh pour Homme выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Пачули;
средние ноты: Бергамот и Кожа;
базовая нота: Лист табака.

Rituals Cosmetics выпустила новый диапазон ароматов. Коллекция Ritual of Oudh.

Rituals Cosmetics выпускает коллекцию, посвященную Oudh. К сожалению эта коллекция будет продаваться только в Арабских Эмиратах.

Уд, также известный как Agarwood, Aloeswood, Eagle Wood или Sinking Wood, является одним из самых любимых ингредиентов духов и благовоний на Ближнем Востоке, а также в Японии, Китае, Таиланде, Вьетнаме и Индонезии, чтобы назвать несколько стран. . Он производится в основном деревьями рода Aquilaria и образуется в результате реакции на заражение плесенью, что приводит к выделению ароматного защитного масла, которое постепенно становится более твердым и имеет цвет от темно-коричневого до черного. Он несет характерный, сильный, древесно-металлический, почти медицинский аромат, который у некоторых вызывает запах скотного двора при использовании в парфюмерии, а у других - теплую, сладковатую, чувственную вуаль. Западные парфюмерные дома все чаще используют ноту уда в своих предложениях, и Rituals - лишь один из многих, кто решил поступить также.

Коллекция Ritual of Oudh, вдохновленная редкой душистой смолой, чтит дух гостеприимства и создает ощущение роскоши, благополучия и изысканности в вашем доме. Считается, что его сложный и приятный аромат приносит глубокое спокойствие и расслабление и может помочь вам отпраздновать небольшие моменты счастья в вашей повседневной жизни.

Откройте для себя премиальную коллекцию товаров для дома, ванны и тела. Праздник древесных, дымных и чувственных духов, состоящих из уда, тщательно смешанного с пачули, чтобы вызвать незабываемые впечатления.

Для своей последней коллекции они смотрят на Ближний Восток и его богатую историю с удом. Полученный из пропитанной смолой древесины агара и масла, которое из него получают, уд является редким товаром. Он даже считается более ценным, чем золото. Коллекция, дополненная пачули, предлагает мускусный, насыщенный и дымный аромат, создающий тепло в вашем доме, процедуры для ванны и тела.

Понимая важность вашего личного пространства, коллекция начинается с парфюмированного спрея, ароматических палочек и ароматической свечи. Пенный гель для душа, который является культовым фаворитом, обеспечивает непревзойденные ощущения для вашего утреннего или вечернего душа.

Отмечая искусство наслаивания ароматов, потратьте немного времени, чтобы нанести глубоко увлажняющий крем для тела, затем завершите ритуал спреем для волос и тела.

Коллекция дополнена двумя ароматами, одним женским и одним мужским. Первый, аромат коллекции, состоит из двух основных ингредиентов, которые придают смеси пряный и сладкий розовый оттенок розового перца. Также в аромат была добавлена ​​болгарская роза, добавляющая цветочные нотки. В мужском аромате был использован бергамот, который придает пикантный оттенок аромату, гармоничный аромат кожи, а также листья табака, которые открывают новые глубины.

Эти восточные композиция своими утонченными благоуханиями приглашают прогуляться по тускло освещенным коридорам роскошного султанатского дворца древнего Маската. Мужская версия данного тандема позволит своему носителю открыть мужскую изысканность этой великолепной эпохи. Композиция парфюма соткана из пачули с землистыми темными породами дерева и окутанных дымным ароматом обветренной кожи. Это теплый, таинственный и в высшей степени соблазнительный аромат, отмеченный различием.

«Мужской аромат нашей Eau de Parfum вызывает в воображении яркий и величественный горизонт современных городов. Побалуйте свои чувства мощным пикантным ароматом бергамота, наполненным кожаным аккордом с верхними нотами табачных листьев».

Oudh Pour Femme и Oudh Pour Homme представлены в концентрации Eau de Parfum объемом 50 мл по цене 42,50 евро / 220 дирхамов ОАЭ. Помимо этих двух личных ароматов, The Ritual of Oudh Collection также содержит гель для душа, крем для тела, ароматизированный домашний спрей, ароматическую свечу, ароматические палочки и автомобильные духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149004_d59dae6d0e57ae655ab171bb0e0dfbef_the-ritual-of-oudh-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149004_bf2e6a53439015115f49ac1c8772b45c_the-ritual-of-oudh-pour-homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2121318453_2121318453.jpg

0 отзывов