LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonia Balsamica, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonia Balsamica, Chatillon Lux Parfums

Этой весной и летом мы снова представим наш сезонный аромат Colonia Balsamica. Согласно многочисленным просьбам, он основан на традиционном итальянском аромате Colonia с некоторыми нотками, вдохновленными итальянским районом Сент-Луиса.

В этом районе, где проживает множество иммигрантов из Ломбардии и Сицилии, выросли члены Зала славы бейсбола Йоги Берра и Джо Гараджола, где жил известный телеведущий Джек Бак. В окружении красиво ухоженных дворов и площадок для игры в бочче находится множество удивительных ресторанов, как скромных, так и роскошных, в которых подают традиционные блюда ломбардиской и сицилийской кухни. Еще до того, как они попали в высшую лигу, эти две будущие звезды ездили за столиками, чтобы помогать своим семьям синих воротничков.

Colonia Balsamica берет роскошный аромат Colonia и добавляет травянистые нотки, как дань уважения трудолюбивым семьям района, которые хотели дать своим детям возможность осуществить американскую мечту.

Этот аромат будет доступен до тех пор, пока этой осенью в модельный ряд не вернется La Quatrième Ville.

Ноты аромата: лимон, испанский мох, лаванда, ветивер, жасмин, розмарин, базилик, имбирь, зеленые ноты, иланг-иланг, амбра, мускус, грейпфрут и петитгрейн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111558_817dbce3aeda733647ceb493245ae688_colonia_balsamica_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 102437_img-3712-chatillon_lux-colonia_balsamica_480.jpg

0 отзывов