LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Admiral, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Admiral, Chatillon Lux Parfums

Названный в честь знаменитого речного корабля, который много лет патрулировал берега реки Миссисипи и был вдохновлен его именем, он был одной из икон ар-деко Сент-Луиса 20 века. Это сладкий ветерок в летний день, патрулирующий берега у пристани Лакледа. Это современный аромат, вдохновленный модернистским дизайном культовой современной речной лодки середины века.

Shawn Maher:
По большей части я создаю ароматы, которые хочу носить. Может быть, это комбинация аккорда, который мне нравится, или запах из реальной жизни, который я хочу включить, а иногда я вдохновляюсь на создание чего-то, что я хочу нюхать, но никогда не ощущаю. С Адмиралом я обнаружил, что не иду ни по одному из этих путей. Я не особо люблю водные ароматы или многие современные ароматы, которые очень популярны. Однако, вдохновленный Адмиралом, пароходом, спроектированным в стиле ар-деко, который модернизировал традицию Сент-Луиса, я решил отправиться на курс, который я никогда не исследовал… но со своим собственным уникальным поворотом.
У Admiral есть водные ноты, что неудивительно, учитывая, что он назван в честь лодки, но я бы не стал считать его водяным ароматом. Это лето в аромате Сент-Луиса. Что-то, что пробуждает ностальгию по радости посещения пристани Лакледа и набережной, где история насчитывает сотни лет, и радостного ощущения открытий на знаменитом речном судне при ярком солнечном свете.

Ноты: лемонграсс, вербена, бергамот, водные ноты, шалфей, почки черной смородины, дым речного судна, бобы тонка, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130738_img-3773-chatillon-lux-admiral-aftershave_720.jpg

0 отзывов