LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 88 Chestnut Street, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

88 Chestnut Street, Chatillon Lux Parfums

88 Chestnut Street Eau de Cologne Chatillon Lux, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для мужчин. Парфюмер - Shawn Maher.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсин, Бобы тонка, Герань, Грейпфрут, Юзу, Лаванда, Лимон, Нероли, Петитгрейн, Ветивер и Жасмин.

"Оригинальный одеколон, впервые созданный в 1709 году, вызвавший культурный сдвиг от местных парфюмеров-ремесленников к массовым ароматам, содержал апельсин, грейпфрут, лимон, бергамот, цитрон, лайм, фиалку, жасмин, олибанум и свежие травы. В наших средствах используются нероли, лимон, апельсин, петитгрейн, грейпфрут, юзу и лаванда. Чтобы придать ему больше глубины и отразить сливочные, травяные и цветочные оттенки оригинала, наш одеколон содержит ноты нероли, лимона, грейпфрута, юзу, апельсина, петитгрейна, лаванды, жасмина, герани, ветивера и бобов тонка. .
Как многие до и многие после, я считаю, что лучший способ приблизиться к самому классическому жанру в парфюмерии - это то, как музыкант подошел бы к старым стандартам. Вы отдаете дань уважения оригиналу, но пытаетесь увидеть его уникальным образом и интерпретировать своим собственным голосом. Это то, к чему я стремился в 88 Chestnut Street: я думаю, что он одновременно легкий в носке и уникальный, идеально подходящий для любой ситуации, но особенно в теплый летний день." - Shawn Maher.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125501_img-2647-chatillon_lux-88_chestnut_street_aftershave_720.jpg

0 отзывов