LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3 Sheets, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3 Sheets, Chatillon Lux Parfums

3 Sheets Chatillon Lux, выпущенный в 2018 году, классифицируется как аромат для мужчин.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цитрусовый аккорд (цитрусы), Кока-кола, Можжевельник (каде), Мускус, Пачули, Ром, Сосна, Ваниль и Зира (кумин).

Это забавная концепция: ночь разврата. Пожалуй, идеальный подарок для пышной жизни в этот праздничный сезон. Идея состоит в том, чтобы воспроизвести последствия вечеринки и развязать, как вы уже догадались, три простыни по ветру.

Одни из доминирующих нот аромата - ром и кока-кола, предвестники сомнительных решений, принятых в данный момент. Кроме того, вы почувствуете запах пальцев, которые выкурили сигарету до самого конца, оставляя на пальцах уникальное сочетание смолы и затхлого дыма. Наконец, главный продукт любой успешной ночи кутежей, буррито из фаст-фуда завершает все.

На самом деле запах, конечно, странный, но более пригодный для носки, чем вы можете себе представить. Открываясь, вы почувствуете в нем шипучую карбонизацию колы и острого рома в сочетании с сосновыми и цитрусовыми терпенами с оттенком тмина. Он высыхает и превращается в комбинацию кадда, пачули, кожистого мускуса, тмина, ванили и кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. Это на удивление классическое сочетание «Ревущих 20-х» и «почти 2020-х». Это может не подходить для офиса, но вам не обязательно будет иметь алкотестер, если вы остановитесь из-за того, что проехали знак остановки.
Ссылки:
0

0 отзывов